Тендер по мосту через Босфор Чанаккале в 2015 году

Тендер на строительство Босфорского моста через Чанаккале в 2015 г .: Ожидается, что тендер на строительство моста через Босфор через Чанаккале состоится в 2015 году ...
Кахит Турхан, генеральный директор по автомобильным дорогам, заявил, что проект общественного пользования моста через Босфор Чанаккале, который планируется построить между Лапсеки и Гелиболу, был подготовлен, и сказал: «Мы ожидаем, что тендер на строительство моста через Босфор через Чанаккале, который планируется построить с помощью модели BOT (Build-Operate-Transfer 2015), дал ответы на вопросы модели Турхана. Заявив, что строительство автомагистрали Чанаккале-Балыкесир, которая также включает в себя мост через Босфор Чанаккале, рассматривается в среднесрочной перспективе, Турхан сказал, что до 2018 года Анкара-Измир, Анкара-Нигде, Анкара-Самсун, Айдын-Денизли, Мерсин-Ташуки-шоссейные дороги и Измирджу Он объяснил, что они планируют завершить свои проекты. Турхан заявил, что тендеры по проектам BOT, которые достигнут 2023 года, должны быть проведены не позднее 2015 года.
Турхан заявил, что общий проект моста через Босфор через Чанаккале, который планируется построить между Лапсеки и Гелиболу Главным управлением автомобильных дорог, находится в стадии подготовки, и что тендер на мост через Босфор через Чанаккале, который планируется построить по модели BOT, планируется начать в 2015 году.
- Уменьшит эксплуатационные расходы автомобиля и время в пути
Висячий мост, который будет построен в рамках проекта автомагистрали Текирдаг-Кыналы-Чанаккале-Балыкесир, который входит в число целей 2023 года Министерства транспорта, морских дел и связи, является наиболее важным проектом после третьего моста, который будет построен в Стамбуле. Проект, который создаст новую альтернативу проходу через Стамбульский пролив для автомобильного движения, которое будет направлено к западу от Эгейского моря и Центральной Анатолии, оси Адана-Конья и регионов Западного Средиземноморья через Европу и Фракию, будет основными жилыми районами и дорогой Стамбул-Текирдаг-Чанаккале, которая будет продолжаться от побережья. С его вводом в эксплуатацию это снизит эксплуатационные расходы транспортного средства и время в пути.
- Снизит загруженность стамбульского трафика
Мост Чанаккале, средний пролет которого составит около 2 тысяч 23 метров, планируется иметь в длину 800 тысячи 3 метра, с подходом по 623 метров с обеих сторон к опорам. Мост Чанаккале, который будет состоять из 3 выездов и 3 полос прибытия (2 × 3), будет построен с техническим оборудованием, устойчивым к землетрясениям и не затронутым линиями разломов.
Трафик из Греции, Болгарии и Румынии, выходящий на Эгейский регион и Анатолию, будет направлен в Измир и Эгейский регион через мост Чанаккале без въезда в Стамбул. Мост Чанаккале, который значительно снизит нагрузку на транзитные перевозки из Фракии в Анатолию, также внесет свой вклад в решение транспортной проблемы Стамбула. Автомагистраль Текирдаг-Кыналы-Чанаккале-Балыкесир, где также будет расположен мост Чанаккале, будет соединена с шоссе Гебзе-Измир к западу от Балыкесира. Между Эджеабатом и Чанаккале, где перевозки по мосту осуществляются на пароме, это также устранит перебои в транспортировке, особенно зимой, из-за лодо.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*