Переезд с кольцевых линий IETT только на метро 5 kuruş

Переход с кольцевых линий IETT на метро составляет всего 5 курусов: сообщается, что в рамках новых линий электроснабжения плата за перевод от метро к кольцевым линиям IETT и от кольцевых линий IETT к метро составит всего 5 курусов.
Доступ к метро теперь стал проще… Столичный муниципалитет Стамбула и Главное управление IETT, работая в сотрудничестве с Istanbul Transportation над интеграцией линии M3, ввели в эксплуатацию 11 новых автобусных линий, чтобы стимулировать использование общественного транспорта для доступа к метро. Новые линии снабжения, которые будут обслуживать 32 автобуса; Башакшехир, Каяшехир, Кучукчекмедже Halkalı Mah., Mehmet Akif Mah., Arnavutkoy, Bagcilar Kirazli и Evren Mah., Sahintepe, Guvercintepe, Fenertepe, Ispartakule, Bahçeşehir, Boğazköy, Güneşli обеспечат удобство для жителей метро!
Интеграционные исследования столичного муниципалитета Стамбула продолжаются в M3 Kirazlı-Başakşehir-Olympic Metro. В сотрудничестве со стамбульским транспортным агентством Генеральный директорат IETT ввел в эксплуатацию 11 новых автобусных маршрутов, чтобы обеспечить удобную и быструю транспортировку населения до места назначения на общественном транспорте и стимулировать использование общественного транспорта. В рамках новой услуги всего 32 автобуса будут курсировать в разном количестве в зависимости от протяженности маршрута и плотности пассажиров на каждой линии; Башакшехир, Каяшехир, Кучукчекмедже Halkalı Mah., Mehmet Akif Mah., Arnavutkoy, Bagcilar, Sahintepe, Guvercintepe, Fenertepe, Ispartakule, Bahcesehir, Bogazkoy, Gunesli обеспечат доступ к метро.
СОДЕЙСТВИЕ ПРОДВИЖЕНИЮ В НОВОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Сообщается, что была проведена интенсивная рекламная работа по интеграции линии метро M3 с кольцевой линией MK code 11, принадлежащей IETT. В этом контексте плакаты о пересадке в метро были вывешены на передней части автобусов, курсирующих на кольцевых линиях IETT.
Плата за перевод 5 центов
В рамках вновь введенных в эксплуатацию линий подачи, плата за перевод из метро в кольцевые линии IETT и из кольцевых линий IETT в метро будет указываться только как 5 kuruş.
ОЛИМПИЙСКАЯ СТАНЦИЯ M3 ВСЕГДА НА
С другой стороны, последняя станция на западе от работы шаттла олимпийской станции 22 Ноябрь 2013 Дата работы будет открыта в течение отчетных часов работы. Эта станция работала только в дни матчей и специальных событий после 15 Июнь 2013, когда линия была запущена.
ЧТО ТАКОЕ ЛИНИЯ ПОДАЧИ?
Подъездная линия означает периферийный маршрут или второстепенную дорогу, соединяющую удаленные или ответственные точки в сети общественного транспорта. Эта система, которая работает по модели «рыбья кость», где главная артерия - это главный позвоночник, а маршруты, перпендикулярно пересекающие ее, являются линиями кормления, а с 2007 года линия Metrobus была введена в эксплуатацию в Стамбуле, и 5 автобусных линий на главной артерии E-18 были удалены, а 11 линий были сокращены. и в результате подпитки системы Metrobus, которая является основной магистралью всех автобусных и маршрутных линий на этом маршруте, она эффективно используется муниципалитетом Стамбула. Еще одно подобное приложение, в 2012 году, M4 Kadıköy-После ввода в эксплуатацию линии метро Картал ее постепенно наносят на анатолийскую сторону дороги Е-5.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*