Tekkeköy мэр Текин: Я буду рядом с микроавтобусами

Мэр Tekkeköy Tekin: Я буду с микроавтобусами: мэр Samsun Tekkeköy Хаяти Текин объявил, что в случае каких-либо ограничений маршрутов на линиях микроавтобусов, действующих в округе, в отношении системы скоростных трамваев, которые планируется расширить от Samsun Gar до Tekkeköy.
Муниципалитет Самсуна, второе заседание совместной комиссии в декабре, прошло под руководством члена Ассамблеи Ак Парти Турана Чакира. Во время встречи, во-первых, было обсуждено предложение о плане зонирования, подготовленное для планируемого проекта предпочтительной дороги на метробусе, который будет эксплуатироваться по тому же маршруту, прежде чем была введена в эксплуатацию система скоростного трамвая между Самсун-Гаром и Теккекёем. На заседании комиссии было единодушно принято предложение, подготовленное для автомобильного маршрута метробуса шириной 30 метров от Самсун-Гар в район Окружного торгово-выставочного центра Tekkeköy.
Сделав заявление после встречи, мэр Samsun Tekkeköy Хаяти Текин заявил, что будет задержка в транспортировке системы скоростного трамвая до района и что по этой причине была введена в эксплуатацию линия метробуса. Заявив, что на обозначенном маршруте метробуса есть объекты недвижимости и государственные дороги, президент Текин сказал: «Он должен быть спроектирован таким образом, чтобы не повредить людям во время проекта. Мы стараемся, чтобы маршрут Metrobus проходил через общественные места. Есть имущественные проблемы. Если имущественные проблемы не решены, используется экспроприация. Мы пытаемся решить это без проблем. Мы рассмотрим предложение, мы не против системы легкорельсового транспорта ». сказал.
Говоря, что железнодорожная система и линия метробуса, доставляемые в Tekkeköy, не приносят прибыли, мэр Tekkeköy Хаяти Текин сказал: «Это не спасет там потенциальную железнодорожную систему или метробус. Пассажирская нагрузка снимается микроавтобусами и маршрутными автобусами, и система создает проблемы, связанные с ними. В районе, где расположен выставочный и конгресс-центр, был построен спортзал, а также строится стадион. Когда в рассматриваемом месте есть совпадение, существует плотность пассажиров. Кроме того, нет пассажиропотока, движущегося в эту сторону. Там нет никакой оппозиции к системе скоростного трамвая. Мы не против того, что идет на пользу чистым людям. Здесь не хватает бизнеса. Нельзя брать микроавтобусы и говорить: «Вы не можете туда поехать». Очень шумные микроавтобусы работают в самом сердце Анкары. Если хотите, возьмите микроавтобус, автобус, железнодорожную систему, метробус. Пассажир должен чувствовать себя комфортно и пользоваться им. Самсун не Стамбул. Даже в Стамбуле, если люди могут ездить так, как им нравится, это должно быть в Самсуне. В Атакуме маршруты микроавтобусов ограничены, и они не могут попасть в центр города. Неправильно ставить микроавтобусы в центр города, говоря: «Будет система скоростного трамвая». Если та же самая система применяется в Tekkeköy, мы будем с нашими водителями. Власть не в нас, а в столичном муниципалитете. Мы не против железнодорожной системы и метробуса. Те, кто хочет, должны сесть на транспортные средства, которые они хотят. ” он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*