Bursalılar Внимание, движение на рынке

Жители Бурсы, внимание в воскресенье. Организация дорожного движения: поскольку работы по монтажу пешеходной эстакады будут проводиться в рамках строительства системы легкорельсового транспорта, проведенного к востоку от города столичным муниципалитетом, перекресток школы полиции и перекресток высокой специализации будут закрыто для движения в воскресенье, 15 декабря.
Поскольку работы по монтажу пешеходной эстакады будут проводиться в рамках строительства системы легкорельсового транспорта, проведенного к востоку от города столичным муниципалитетом, перекресток полицейской школы и перекресток высокой специализации будут закрыты для движения в воскресенье, 15 декабря. .
Департамент науки муниципального образования BHRS III. В рамках «строительства пешеходного путепровода Арабаятаги», который был восстановлен в связи с проведением работ по строительству участка (восточная линия), работы по сборке пешеходного путепровода на дороге Бурса-Анкара будут выполнены в 15 метров к востоку от существующего путепровода. По этой причине дорога Бурса-Анкара будет закрыта для движения между 15 и 07.00 в воскресенье, декабрь 18.00, а также между развязкой полицейской школы и высокоспециализированным развязкой. В качестве альтернативного маршрута водители смогут использовать Восточную кольцевую дорогу и бульвар Мимар Синан.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*