Измирский трамвайный проект делит город на две части

Трамвайный проект Измира рассекает город: Журналист кандидата от правящей партии «будет разделен город Трамвай пополам» и «Narlıdere и ни один проект этой линии метро» не сделал оценку, чтобы спросить, что утверждения Izmir митрополита мэра Азиз Kocaoğlu, сказал; Орум Я не хочу вступать в полемику с кандидатами в мэры. У нас было два проекта. У Нарлидере был проект, ему дали. У Халкапынара был проект, который был заброшен. Мы сделали это в виде двух туннелей. Он также был награжден, но теперь они добавят метро к скоростному поезду, то есть сделают это с этим скоростным поездом. У нас нет возражений против Правления. Пока мы можем легко выполнять наши рейсы на метро, ​​давайте перевозить наших пассажиров. Мы поговорили со всеми жителями Измира о трамвае.
Мы не верим, что трамвай разделит город. Когда проект будет завершен, соревнования, оркестры, артефакты без лестниц свяжутся с морем при строительстве мостов. И этот транспортный процесс не разделит город, не ускорит переход к железнодорожной системе, а также не загрязнит городской воздух, уменьшит зависимость от иностранных источников и будет использовать электричество вместо ископаемого топлива. Все эти преимущества для города, город очень важен для нас, если мы сортируем. Также движение будет расслаблять. Мы определились с этим проектом вместе с нашими гражданами из Измира, мы пошли на тендер. 26 объявил тендер в феврале. Я надеюсь, что у нас нет проблем, и мы начинаем. 3 год. В начале 2017 мы начинаем путешествовать на трамвае. Наша трамвайная линия будет идти от Учкуюлара до Халкапынара и от Алайбея до трамвая станции Мавишехир-Избань.
3 - 4, чтобы сделать трамвайный проект занимает годы?
Мэр Kocaoğlu сказал Tinaztepe трамвайных линий проекты и тендеры, которые выходят рисовать, «Министерство транспорта„мы“, мы остановить счет. Неиспользованные старые пригородные линии, мы запросили у государственных железных дорог. Трамваи сделать Tinaztepe сольется с. Мы вышли на тендер проект и изменить маршрут, потому что они дают нам. Тогда «Здесь мы позволим», сказали они. Если сделано в городе, которые вы делаете, если. «Боже, благослови структуру,«сказал, что мы. Тогда мы не сняли, потому что нет четкого пути через проект. 1800 метров вдоль линии у нас нет никакой власти, чтобы сделать наш проект. Тогда мы дали. Принимая трамвайный проект железных дорог, Министерство транспорта, 3-4 лет, если DLH продолжает слышать от него в связи с этим мы не имеем никакого выбора, кроме как поблагодарить. Но я не хочу любого наш кандидат рыцарского турнира. Я вам скажу, что я, вы говорите всем, что они делали. Измир Вы сами решаете, наши сограждане, «сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*