Конья Рельсы к морю

Конья Рельсы к морю: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Элван, только в Конье железнодорожным и воздушным транспортом. 2 млн. 800 тыс. Человек перевозят ежегодно, заявляя, что рельсы будут соединены с морем Коньи.
Министр иностранных дел Ахмет Давутоглу и министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван, прибывшие в Конью, посетили губернатора Коньи Муаммера Эрола в его кабинете. Позднее оба министра предоставили представителям прессы информацию о транспортных проектах, связанных с Коньей и прилегающими провинциями. Министр Эльван сказал: «В соответствии с целью соединения Коньи с морем железнодорожной линией началась работа над проектом высокоскоростного поезда между Коньей и Караманом. Контракт подписан. После этого идет линия, соединяющая Караман с Мерсином и Аданой. Мы объявим тендер на строительство через несколько месяцев. С тендером на проект высокоскоростной железной дороги Караман-Мерсин мы выйдем на сигнальный тендер нашего проекта железной дороги Конья-Караман. Поэтому мы хотим сэкономить время. Мы хотим привести наших промышленников в Конью вместе с портом в более короткие сроки. В частности, значительно снизятся транспортные расходы, и мы будем способствовать более быстрому развитию промышленности Коньи и промышленности наших провинций во внутренних районах Коньи. Это не просто исследование для наших промышленников, это железнодорожный проект, который будет осуществлять и пассажирские перевозки. Железнодорожный проект, который сможет перевозить около 200 километров быстрых пассажиров, таким образом, будет иметь возможность добраться не только до грузов, но и до Мерсина и Аданы удобным и быстрым способом за 2,5 часа.
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В КОНЬЕ
Говоря о другом важном для Коньи проекте, министр Эльван сказал, что его можно рассматривать как часть железнодорожного проекта. Логистический центр, который будет построен в районе Каячик, является очень важным центром. Потому что мы будем делать прямо рядом с нашей организованной промышленной зоной. Товары, произведенные там, будут загружены непосредственно в наши поезда через этот логистический центр и достигнут порта. Наша экспроприация в логистическом центре продолжалась. В этих исследованиях нет проблем, они скоро будут завершены. Поэтому в течение нескольких месяцев мы пойдем на тендер на строительство логистического центра Dolayısıyla.
Министр Эльван выступил с заявлением об окружающей среде, которую планируется построить в Конье. Мы встречались с нашим министром иностранных дел несколько раз. Мы подумали о том, как быстро начать работу, и мы закончили свою работу. Мы собираемся на тендер 18. Проект готов. Мы сделаем конкретный шаг в рамках проекта кольцевой дороги в Конье.
«2 МИЛЛИОН 800 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ДВИЖУЩИХСЯ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ И ПУТИ»
Говоря о положении Коньи в области скоростных поездов и авиатранспорта, министр Эльван сказал, что в Дуруме Конья насчитывает миллион человек. 2 1 2 тысяч пассажиров в линии высокоскоростных поездов 750 в год. 200 тысячи человек использовали маршрут Конья-Эскишехир. 840 использовал авиакомпанию. 2 миллион 800 тысяч человек использовали железную дорогу и воздушные пути за пределами шоссе, когда мы собираем эту цифру. В 2003 эта цифра составляет около 100 тысяч, а теперь это 2 миллионов 800 bin X.
Министр Эльвана Бейшехира об установке типа плавучих лесов в озере, и они будут работать над созданием ряда объявленного оборудования.
Министр иностранных дел Ахмет Министр Давутоглу сказал: Кар От имени народа Конья и Караман я знаю долг. В очень плодородную и дождливую погоду господин министр пришел с благословенными новостями. Я надеюсь, что мы сможем увидеть конец этих проектов вместе.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*