Он хотел нести свою мертвую кошку с YHT

Он хотел перевезти своего умершего кота на YHT: TCDD предоставил информацию об изъятых и забытых материалах во время сканирования. Принесенная для захоронения мертвая кошка также была обнаружена при попытке вставить в YHT.
Согласно информации, полученной от официальных представителей генерального директората TCDD, в прошлом году на линии YHT 2 миллиона 230 тысяч 529 человек между Анкарой-Эскишехир-Анкарой, 1 миллион 713 тысяч 748 человек между Анкарой-Конья-Анкарой и 194 тысячи 496 человек между Эскишехир-Конья-Эскишехир. Сообщается, что всего перевезено 4 миллиона 138 тысяч 773 пассажира. Было заявлено, что некоторые из этих пассажиров забыли свои вещи в YHT, в которых они путешествовали, и в прошлом году были включены такие технологические предметы, как мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, флэш-память, а также личные вещи, такие как кошельки, сумки, одежда, очки, часы, брелки для ключей. .
Хотел Нести Кошку Смерти с YHT
С другой стороны, в рентгеновских снимках, проведенных в рамках контроля безопасности перед посадкой в ​​поезд, было указано, что такие предметы, как пистолеты, пневматические пистолеты, ножи, известные как "бабочки", железные дубинки, ножи, карманные ножи, кастеты, хотели пронести в поезд, и этим пассажирам было отказано. Во время проверки безопасности выяснилось, что волчья собака старше одного года и мертвая кошка, доставленная из Анкары в Эскишехир для захоронения, были обнаружены при попытке проникнуть в YHT и отвернулись. Было предупреждено, что пассажиры должны обращать внимание на предупреждения о багаже, сделанные на каждой станции, и быть осторожными при выходе из поездов, чтобы не забыть больше предметов в YHT, которые предназначены для перевозки 80 миллионов пассажиров со средней загруженностью 20 процентов в этом году и открытием линии Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*