Проект Эскишехир Гар будет разочаровывать

Проект Eskişehir Gar будет разочаровывающим: сомнения относительно нового проекта gar, который обсуждался в течение длительного периода времени или нет, еще больше возросли со знаком HDY. На визуальных изображениях, размещенных в разных частях города, было сложно запечатлеть только фотографии скоростного поезда на перекрестке Эскишехир.
HEP ОБСУЖДАЕТСЯ
Хотя строительство высокоскоростного поезда, являющегося одним из важных проектов правительства, продолжается, идея ремонта зданий в городах, где пройдет скоростной поезд, все еще остается теплой.
Тот факт, что Эскишехир, который является первым городом скоростных поездов, не сделал четкого шага по этому вопросу, о котором говорилось много лет, вызывает обеспокоенность.
Дискуссии по вопросу о политиках в повестке дня часто появлялись на повестке дня. Жесткие дебаты о том, где будет находиться новая станция в процессе, который был оставлен позади, задержали конкретные шаги в этом отношении. Чиновники столичного муниципалитета хотели, чтобы новая станция была построена в районе сахарного завода, в то время как правительственные чиновники настаивали на том, чтобы новая станция была построена на земле Энверия, земли, принадлежащей TCDD.
ESKİŞEHİR GARI SEASONS DOLAŞTI
С другой стороны, проект, который будет реализован в Эскишехире с утверждением, что новая станция постоянно находилась в общественном мнении, в проекте заявки будут выдвинуты обвинения в том, что фотография была выдвинута. Внутри звездного отеля 5 есть рестораны, много социального оборудования, в том числе новая станция, где также были выдвинуты требования, но в процессе все эти обвинения оставляли тихое ожидание.
ПЕРОН ПРЕДСТАВЛЕН ОТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
Тем временем жители Эскишехира думают: «Что случилось с нашим терминалом?» Он часто задавал вопросы. В течение этого периода ходило много слухов о том, что премьер-министр, который приехал в город на провинциальный съезд и собрался вместе с сотрудниками Эскишехира в губернаторстве, спросил о судьбе проекта, а затем сказал: «Нет необходимости сейчас заниматься этим проектом, обеспечьте отвод пота путем строительства платформ».
После того, как эти слухи сильно скитались по городу, продолжающееся ожидание превратилось в волнующее ожидание с риторикой тендера на проект.
НРАВИТСЯ В СООБЩЕНИЯХ, КОТОРЫЕ ГОВОРИТ ПРЕМЬЕР!
Однако на видео, которое DDY разместило в разных точках города и представило как «Проект пересечения высокоскоростного поезда Эскишехир», премьер-министр был сбит с толку тем фактом, что такие изображения были замечены. Проект официально показывает пересечение высокоскоростного поезда Эскишехир в районе, где расположены платформы, а платформы выполнены в соответствии с реальной жизнью, включая рекламные щиты, конструкции крыши, фигурки пассажиров и другие элементы. «Будет ли проект станции разочарованием?» поднял вопрос. Многие жители Эскишехира, которые видели фотографию перехода Эскишехира YHT; Он невольно сказал: «Видимо, проект нашей новой станции оставлен до другой весны».
ОЖИДАЕМЫЕ ПОЯСНЕНИЯ ОТ ВЛАСТЕЙ
Тревожное ожидание, сменившее возбужденное ожидание после визуального представления, которое поделили DDY, также беспокоит жителей Эскишехира. Жители Эскишехира, интересующиеся развитием проекта новой станции, которая, как сообщалось, ранее выиграла тендер на проект; «Мы надеемся, что новая станция станет незабываемой. Говорят, колыбель и перекресток железных дорог не останутся без станции »...

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*