100 государственных служащих арестованы вместе с бывшими железнодорожниками в США

В США 100 государственных служащих были арестованы вместе с бывшими железнодорожниками: 100 бывших государственных служащих были арестованы в Нью-Йорке, США, по обвинению в мошенничестве.
Согласно заявлению окружного прокурора Манхэттена Сайруса Р. Вэнса-младшего, 100 государственных служащих, в том числе полиция и пожарные, которые работают в Нью-Йорке, получили фальшивые отчеты от штата на том основании, что у них были психические проблемы, чтобы получить помощь по инвалидности.
В заявлении прокурора указывалось, что 100 государственных служащих, находящихся под наблюдением следователей, были арестованы по обвинению в мошенничестве, и среди арестованных были офицер полиции на пенсии, работавший в Профсоюзе помощи детективов, и 32 железнодорожника, работавшие на Лонг-Айленд-Рейлд-роуд.
Железнодорожники, которые утверждают, что получили травмы в результате несчастного случая на производстве в последние два года, ходят в тренажерный зал, играют в гольф и теннис, 643,7-километры (400-мили) были заявлены для участия в велогонке.
Некоторые из подозреваемых были доставлены в суд, отказавшись от обвинений, просили освободить их под залог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*