Боздаг ждет снега

Снег Ожидает Боздаги: Турция, весеннюю погоду, живя в середине зимы, холодный воздух, снова показал свое лицо в бассейне Küçükmenderes дней, живущих без пружины. Холодная погода, которая пришла с дождливой погодой, вызвала ожидание снега в Боздаге.

Боздаг провел год убыточного Рождества, хотя до конца января не видел снежного лица. Власти, отсутствие осадков из-за отсутствия засухи, хотя и объясняют начало нескольких дней, вновь показывая лицо холодной погоды, осадков и снега родила. В бассейне Кючюкмендерес 3 уже несколько дней идет дождь.

Согласно информации, полученной из Метеорологии, дождливая погода продолжалась, осадки Боздай могут выпадать в виде снега. В то время как Боздаглылар рад видеть прохладную погоду, любители зимнего туризма и лыжников ожидают больше снега в районе лыжного центра Боздаг. Мэр Боздага Мехмет Кескин заявил, что Боздагу грозят трудные дни, если не будет снега.

В КРУГОВЫХ ДНЯХ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ИРРИГАЦИИ И ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ ЖИВУТ »
Президент Кескин, предоставив информацию по этому вопросу, сказал: родная Сноу - наша столица в Боздае. Мы ожидаем снегопада как Bozdağlılar. Зимний сезон очень сухой в этом году. Половину сезона мы закончили в те дни, можно сказать, что снега не было. Это влияет как на наш водный, так и на зимний туризм. В то же время мы можем ждать нас в сельскохозяйственном орошении. Хуже того, опасные колокольчики могут быть украдены в нашей питьевой воде. Боздаг был единственным регионом с точки зрения туризма за последние несколько лет. В этом году из-за отсутствия снега мы не смогли получить свою долю в туризме. Я надеюсь, что в ближайшие дни в ближайшие дни выпадет немного больше снега, и возникнут проблемы, с которыми мы можем столкнуться при спасении Боздагилери.