Kayacık Logistics Центральный министр файл

Логистический центр Kayacık По материалам министра: Логистический центр Kayacık, который планируется построить в 2014 году, станет воротами Коньи в мир и внесет значительный вклад в занятость. Строительство логистического центра, министра транспорта, морских дел и журналистики Lütfi Elvan, которое будет проведено на 1 миллионов квадратных метров, находится среди файлов, которые должны быть начаты.
Kayacık Logistics Center Тендер на строительство проекта, который включен в отчет о транспортном саммите, достигнутый страной, был запланирован в рамках 2014. Логистический центр Kayacık, который недавно был включен в повестку дня Саммита по транспорту, состоявшегося в мухафазе Конья, находится в архиве министра транспорта, морских дел и журналистики Лютфи Эльвана.
Согласно полученной от властей информации о логистическом центре Kayacık, который начнет тендер на строительство объекта в Конье; В этом проекте, который внесет значительный вклад в двери Коньи в мир и занятость, будет сделан в области, где строительство не является интенсивным. Логистический центр, который станет интегрированной зоной обслуживания с промышленными зонами и аэропортом, будет иметь общую площадь 1 миллионов квадратных метров. Это примерно в 25 км от центра города Конья.
ТЫСЯЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА 700, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЧЕНИЯ
власти; Değer 300 тысячи квадратных метров площади, где будет построен логистический центр, была экспроприирована, и достигнут конечный этап экспроприации 700 тысяч квадратных метров. В рамках проекта логистического центра - бетонное поле 320, квадратная метра, платформа для разгрузки 13 bin 600. В рамках проекта Центра логистики общая закрытая площадь концепции, которая состоит из складских зданий, социальных объектов, офисов обслуживания клиентов, мастерских по ремонту вагонов и локомотивов, сторожевой башни, зданий обслуживания транспортных средств, составит 22 тысяч 500 квадратных метров. В рамках проекта «Логистический центр» имеется 83 тысяч квадратных метров парковочных мест. Тендер на строительство проекта планируется завершить в рамках 2014 N.
Что такое ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕЛЬ? ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ?
Логистические деревни были созданы более эстетически богатыми и в непосредственной близости от основной транспортной сети, предотвращая движение грузовых автомобилей, предотвращая загрязнение окружающей среды из-за автомобильных перевозок, прекращая дезорганизацию логистических услуг. Концепция логистической деревни, которая предоставляет интегрированный сервис, который рационализирует торговые потоки, объединяет виды транспорта, предоставляет услуги с добавленной стоимостью и пытается предотвратить перегрузку городов, впервые родилась в США с развитием промышленности. Также известно, что эта концепция рекомендуется для снижения заторов на дорогах, экологических, энергетических и трудовых затрат в Японии. Первые примеры практики, которая затем перешла в Западную Европу, были широко распространены во Франции в районе Парижа. Эта практика была разработана в соответствии с городской политикой. Конец 1960 и начало 1970 начали появляться в логистических деревнях Италии и Германии. Между тем, концепция логистической деревни была сформирована, и дорога / железная дорога стала транспортом многих видов. В 1980 и 1990 логистические деревни быстро росли в мире. Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Бельгия и Великобритания добились прогресса. Эта концепция в США была принята в Европе. Турция приняла новую систему и имея эту новую заявку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*