Программа не изменилась в третьем строительстве аэропорта

График строительства третьего аэропорта не изменился: сдача площадки для третьего аэропорта, который будет построен в Стамбуле, будет произведена в летние месяцы этого года, как и планировалось.
Сдача участка намечена на июнь или июль с выводом горняков, оплаченных за проект, завершением срочной экспроприации и окончательного процесса выдачи разрешения на лес.
Согласно полученной информации, подготовка к наземной доставке третьего аэропорта, который по завершении станет мировым лидером с пропускной способностью 150 миллионов пассажиров, идет по плану. Наивысшая заявка на 25-летнюю аренду на аукционе, площадь 76 миллионов квадратных метров, на которой будет построен проект, который был предоставлен совместным предприятием Limak-Kolin-Cengiz-Mapa-Kalyon, будет состоять из лесных угодий, в то время как часть из них состоит из шахт, а часть - в частной собственности. .
Хотя экспроприация проекта, контракт на который был подписан 19 ноября 2013 года в Главном управлении государственных аэропортов (DHMİ), была инициирована TOKİ в прошлом году, обращение некоторых жителей в суд вызвало трудности. Решение о срочном отчуждении проекта было вынесено в последнем квартале прошлого года, чтобы судебный процесс не стал препятствием для реализации проекта, а препятствие процессу было устранено.
Для реализации проекта был разрешен спор с горнодобывающей компанией 19, работающей в регионе, и были произведены платежи этим компаниям.
С другой стороны, из-за лесных угодий в регионе, где будет построен третий аэропорт, ведутся работы для получения окончательного разрешения на лесопользование в соответствующем министерстве. После завершения этих трех важных работ третий аэропорт будет сдан в июне или июле, и работы начнутся.
ЗАВЕРШЕНА В 2018 ГОДУ
Когда строительство третьего аэропорта, который выставлен на торги по модели Build-Operate-Transfer, будет завершено, его пассажирооборот составит 150 в год. Количество железной стали, которая будет использоваться в строительстве 350 тысяч тонн, алюминиевого материала до 10 тысяч тонн, ожидается, что стекло достигнет 415 тысяч квадратных метров, проект будет завершен на этапе 4.
После завершения строительства нового аэропорта, пассажирского моста 165, отдельного здания терминала 4, где транспортировка между терминалами осуществляется железнодорожной системой, техническим блоком 3 и диспетчерским пунктом управления воздушным движением, диспетчерским пунктом 8; Фартук 6 размером в миллион квадратных метров, почетный зал, грузовой терминал и терминал гражданской авиации, государственный гостевой дом, открытая и крытая парковка вместимостью примерно в 16 тысяч автомобилей, авиационный медицинский центр, гостиницы, пожарная служба и гаражный центр, места поклонения, конгресс-центр, электростанции, очистные сооружения и объекты по вывозу мусора.
На аукционе третьего тендера в аэропорту, который состоится в Стамбуле, Limak İnşaat San. A.. с наивысшей ценой 3-летней аренды в размере 25 миллиардов 22 миллиона евро плюс 152 процентов НДС (примерно 18 миллиардов 26 миллионов евро). ве Тик. AŞ / Kolin İnş. Добрый. Пение. ве Тик. AŞ / Cengiz İnş. Пение. ве Тик. AŞ / Mapa İnş. ве Тик. AŞ / Kalyon İnş. Пение. ве Тик. AŞ Группа совместных предприятий.
Ожидается, что стоимость строительства составит 10 млрд. 247 млн. Евро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*