Открывается лыжный курс «Снежная академия» в Эрчиесте

Открылся лыжный курс Erciyeste Snow Academia: Erciyes A.Ş. расположен в муниципалитете Кайсери. По Снежной Академии лыжный курс был открыт.

Erciyes Inc. Генеральный директор Мурат Джахит Джынги, Erciyes A.Ş., находящаяся в ведении столичного муниципалитета Кайсери. Эрджиес отметил, что единственное место, где разрешено проводить лыжные курсы, - это Snow Academia. Джынги также сказал, что в течение семестра заполняемость отелей, особенно в выходные дни, приблизилась к 100%.

Erciyes Inc. Генеральный директор Мурат Джахит Джынги предоставил информацию о заполняемости отелей как во время недавно открывшихся лыжных курсов Snow Academia, так и во время перерыва в семестре. Джынги сказал: «Как вы знаете, муниципалитет Кайсери продолжает свои усилия по превращению Эрджиеса во всемирный центр лыжного спорта и туризма. Мы каждый день ощущаем влияние генерального плана на горе Эрджиес. Зимний туризм, который ранее был организован в пустой структуре, теперь управляется нашим муниципалитетом Кайсери на горе Эрджиес рукой нашей компании Kayseri Erciyes Inc. Все действия на горе Эрджиес и обеспечение порядка выполняются Erciyes A.Ş., чтобы все виды использования горы Эрджиес были как в спортивных, так и в туристических целях. справляется », - сказал он.

Обращая внимание на их образовательную деятельность, Джынги сказал: «В этом мы занимались тренировкой, которая раньше была кровоточащей раной. Раньше на горе Эрджиес случалось несколько нежелательных инцидентов. Необразованные люди давали образование. Многие люди, знавшие лыжи, пытались научить катанию на лыжах, думая, что они могут научить их. С системой, которую мы начали с этого года, Kayseri Erciyes A.Ş. Наша лыжная школа стала единственным авторизованным центром горы Эрджиес, и в результате протокола, который мы заключили с Ассоциацией лыжных учителей, которая была создана в горе Эрджиес, наши лыжные учителя будут работать в лыжной школе Snow Academia компании Erciyes Inc. Snow Academia будет действовать только как регулирующее агентство. И снова наши лыжные инструкторы будут служить Snow Academia ».

Джынги сказал: «Мы придаем большое значение распространению лыжного обучения по всему нашему городу и стране», и сказал: «Наш столичный муниципалитет вложил в Эрджиес 300 миллионов евро. Гора Эрджиес стала поистине горнолыжным курортом мирового уровня. Мы хотим, чтобы все массы общества получили от этого горнолыжного центра как можно больше пользы. Для этого, конечно, нужно кататься на лыжах, чтобы получить максимальную пользу. Как Snow Academia, мы разработали стратегию обучения лыжному спорту наших граждан с любым уровнем дохода. Ведь лыжи - это богатый вид спорта. Проведя политику ценообразования, мы доказали, что это совершенно неверно, и что наши граждане с нормальным доходом могут воспользоваться всеми возможностями на горе Эрджиес. Отныне мы хотим, чтобы лыжные тренинги давались детям наших граждан с низким и средним доходом, чтобы принести пользу всем людям страны и мира на горе Эрджиес ».

Указывая на приближение семестровых каникул, Джынги сказал: «Как известно, наша гора Эрджиес обслуживает любителей лыжного спорта с начала декабря с помощью наших систем искусственного снега, которые появились в результате инвестиций нашего столичного муниципалитета. К сожалению, у нас, как у страны, тяжелая снежная зима. Во всех наших горах очень редко бывает снега. Но Эрджиес, слава богу, у нас все трассы с искусственным снегом. Поэтому в Эрджиес стекаются любители лыжного спорта из многих городов нашей страны. Бронирование уже сделано в течение семестра, а заполняемость наших отелей близка к 100%, особенно в выходные дни. Думаю, если у нас есть граждане и студенты, которые пока не бронировали места, они должны действовать быстро. Наверное, на этой неделе в наших отелях не останется места. Мы ожидаем большой концентрации на горе Эрджиес в течение семестра ».