Торбалы Избана готовится

Торбалы Избана готовится: Измирский муниципальный муниципалитет завершил первые производства, которые расширили линию İZBAN до 110 и расширили ее до Торбалы.
Столичный муниципалитет Измира завершил первые производственные объекты в рамках работ, которые позволят продлить линию ИЗБАН до 110 километров и продлить ее до Торбали. В рамках проекта построено четыре автодорожных перехода, на которые до сих пор израсходовано 61 миллион. Метрополитен продолжает строительство 4 станций и 6 путепроводов и эстакад.
Работы по продлению линии Измирской пригородной системы İZBAN до Торбалы (Тепекёй), которая является крупнейшим проектом общественного транспорта в истории республики, осуществляемые в партнерстве с TCDD и муниципалитетом Измира, продолжаются полным ходом. В соответствии с протоколом, подписанным с TCDD, столичный муниципалитет строит 30 станций и 6 подземных переходов на 9-километровой дополнительной линии. На дополнительной линии построены эстакады Текели, Панкар, центр Торбалы и Тепекёй, общая протяженность пригородов Измира увеличится до 110 километров. Начали обслуживаться переходы центра Торбалы и шоссе Тепекёй. Строительство Кушчубурну, Мендереса Гёльчюклера, путепровода на шоссе Девели, подземного перехода на шоссе Джумаовасы и пешеходного перехода Тепекёй продолжается полным ходом.
61 МИЛЛИОН ИНВЕСТИЦИЙ
Снова на линии; Строительство станций в Девели, Текели, Панкаре, Торбалы, Торкалы, Кушчубурну и Тепекёй достигло уровня 80. Кроме того, продолжается волоконно-оптическая установка с системами связи линии. Общая стоимость инвестиций в бункер 24 млн. 423, станции и системы связи для 36 млн. 580 тыс. TL для пересечения автомобильных дорог составляет 61 млн. TL.
ОТДЕЛ БИЗНЕСА
В соответствии с протоколом, составленным муниципальным муниципалитетом с TCDD, работы станции и подземные переходы осуществляются муниципальным муниципалитетом Измира, а однолинейная железная дорога от Кумаоваси до Торбалы даже удаляется с помощью TCDD. Строительство защитных стен линий, систем сигнализации и электрификации в соответствии с линией расширения Aliağa-Cumaovası Torbalı Tepeköy'a будет снова выполнено TCDD.
Когда линия Торбалы активирована, пассажиры, прибывающие из Алианья и центра города, получат возможность безопасного, быстрого, бесперебойного и комфортного путешествия в Торбалы. Пассажиры Сельчука, Байындыра, Тира и Одемиша смогут путешествовать по железной дороге из Торбалы в центр Измира, а оттуда в Алиану.
ПРОЕКТЫ ДЛЯ СЕЛЬЮКА
Муниципалитет Измира, который продолжает свои усилия по развитию железнодорожной сети, готовит проекты заявок на расширение Измирской пригородной системы ИЗБАН до Сельчука. В связи с этим, на линии Selnuk километра Сельчук между Торбалы Тепекой и Сельчуком будут построены блоки 26 (станции Health и Selcuk), а также путепровод 2 и проезжая часть типа 3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*