Гюндем Трамвай в Турции

Gündem Tram в Коджаелинде: Вчера члены CHP прошли перед зданием района к трамваю в Anıtpark. Народные дома выразили протест перед зданием муниципалитета Business Han и обвинили АКП в организации шоу. Заместитель председателя Измитского района НРП Мехмет Юмит Кучуккая и члены партии собрались перед зданием района Измит ТЭЦ и направились к трамваю в Анытпарке. пресс-релиз перед трамваем Mehmet Küçükkaya, «Турция, если бы мы жили в стране за пределами, представители прессы, чтобы изучить новости, даже yapmazdı.biz трамвайный проект этого события, сделанный для обсуждения затрат и того, кого мы хотели бы оценить», - сказал он.
Это очень важно
Указывая на то, что создание такого проекта накануне выборов имеет большое значение, Кучуккая сказал: «В процессе исследовательского проекта мы увидели этот политический маневр, который был сделан для выбора цвета так называемого трамвая с канатной дорогой на территории Секапарка. Государственные деньги, потраченные на эти политические шоу, беспокоят наших граждан. «Политическая манипуляция, которую вы совершили на выборах 2009 года, думая, что сможете сделать это на выборах 2014 года, состоит в том, чтобы высмеивать людей Измита».
СПАСИБО
Заявив, что, по их мнению, проект трамвая очень важен для Измита как ТЭЦ, Кучуккая сказал: «Мы знаем философию правительства ПСР, которое не платит долги, игнорируя принцип« преемственности в государстве », когда они впервые захватили муниципалитеты.
Однако он сказал: «Давайте поставим телегу посреди Измита, давайте оставим огромный проект до выборов». Члены общественных центров с юмором раскритиковали проект трамвая. Члены общинных домов Коджаэли выразили протест против трамвая, размещенного в Anıtpark в сотрудничестве с муниципалитетом столицы и муниципалитетом Измит, напротив муниципального бизнес-центра. Заявление о том, что цвет и название трамвая будет определяться общественностью, является обманом для выборов, Чекер сказал: «Мы определили название этого трамвая как« лежащий »».
ВЫБОР ИНВЕСТИЦИЙ
Чекер сказал, что проект трамвая является полностью предвыборной инвестицией: «Руководители AKP устраивают шоу. Не в силах найти сегодня ни малейшего решения транспортной проблемы, Партия ПСР в очередной раз лжет, чтобы скрыть ее перед выборами. Нет еще даже готового проекта. «Нет никаких дискуссий о том, упростит ли строительство трамвая передвижение по городу», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*