Метро Анкары достигло станции 33 с линией метро Sincan

Метро Анкара Батыкент Синджан
Метро Анкара Батыкент Синджан

Линия метро Анкары достигла остановки 33 с линией метро Sincan: С запуском линии метро Batikent-Sincan общая длина метро Анкары достигла километра 35,5. 1996 начал обслуживать легкорельсовую систему, начался с приключений на метро Анкарай, с открытием метро Синьцзян дошел до остановки 33.
Метро Анкары, которое является железнодорожной транспортной системой, управляемой Главным управлением EGO, достигло общей протяженности 35,5 и 33 с открытием линии Батикент-Синджан. Рельсовая система расположена на двух отдельных линиях и состоит из метро Анкарай и Анкара. В 1996 капиталисты впервые встретились с Анкарай, системой легкорельсового транспорта. Анкарай, который расположен между Дикимеви и Ашти, состоит из километров 8,5 и станций 11.

ДВА ЭТАПА

Первая очередь метро Анкары, которая начала перевозить пассажиров в 1997, служит между Кызылай и Батыкентом. Общая длина шинной линии 1, называемой M12, составляет 14,6 километров. Последний этап метро Анкары, названный M17, был введен в эксплуатацию после линии 3. Batıkent-Sincan. 15,3 - это станция 11 на новой линии миль. В течение следующего года между линиями M1 и M3 будет бесперебойный транспорт. Пассажиры, которые хотят добраться до Кызылая из Кызылая или Синьцзяна, меняют машины на станции Батикент.

Станции Метро Анкара M3
Станции Метро Анкара M3
Станции метро m1 Анкара
Станции метро m1 Анкара

ДЛИНА 52 КИЛОМЕТР БУДЕТ

2013 - это 16,6, а станция 11 - это 52,1. С запуском этой линии в следующем месяце сеть метрополитена в столице достигнет общей протяженности 44 километров. Метро yayyolu также увеличит количество остановок в Анкаре до XNUMX.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*