Что принесет мост Метро Золотой Рог

Мост Халич Метро Что принесло: Транспорт в Стамбуле обеспечит большой комфорт Метро Мост Халич, объект критики Time, который позволяет интегрировать метро oldu.istanbul, Еникапы'дан для доставки Мармарайль и первый в Турции метрополитен проходят через мост Golden Horn Metro Crossing Bridge недавно открылся.
НОВОСТИ ЗАМАНА ОТ БРИТАНСКОГО BBC
Ссылаясь на сообщение британской BBC, которое Фетхуллах Гюлен ранее брал у интервью, Zaman проигнорировал удобное транспортное сообщение Мармарая из Ускюдара в Таксим со связью с Таксимом и был всего лишь словом о «силуэте» в британских СМИ. видел новости. Новое управление восприятием было достигнуто с публикацией новости под названием «Меняющийся силуэт Стамбула с фотографиями».
ЧТО ПРИЗЫВАЕТ HALIC METRO BRIDGE?
Благодаря мосту на пересечении метрополитена Халич, который, как ожидается, будет перевозить один миллион пассажиров в день, пассажиры, которые едут на метро от Хаджиосмана, беспрерывно добираются до станции пересадки Йеникапы. Пассажиры с стыковкой в ​​Мармарай Kadıköy Он может поехать в Айриликчеме, а оттуда в Картал, пересев на метро. С открытием участков Еникапы-Аксарай, от Еникапы Kadıköy-Он обеспечивает бесперебойный доступ в направлении орла.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*