Logitrans 2013 укрепляет свое место в логистической отрасли

Logitrans 2013 укрепляет свои позиции в логистической отрасли: трехдневный 7. Международная логистическая выставка транспортной логистики, 23 Ноябрь 2013 был успешно завершен. Компания-участник 21 из страны 206, 56 представила свои продукты и услуги людям из разных стран. Качество посетителей было чрезвычайно впечатляющим на выставке, чье международное качество возросло.
Хольгер Фё, руководитель отдела ярмарок и мероприятий немецкой логистической компании BLG Logistics Group, выразил свое удовлетворение качеством посетителей следующим образом: «Мы были чрезвычайно удивлены тем, что выставка прошла таким позитивным образом, и мы можем сказать, что мы снова приедем сюда в 2014 году. Как BLG, мы не только установили много контактов, но и были очень качественными ». Видо А.Х. Ланге, менеджер по бухгалтерскому учету компании Noy Logistics из Нидерландов, был среди участников, которые были в равной степени удовлетворены и прокомментировали: «logitrans 2013 превзошел наши ожидания. Количество посетителей было большим, и в этом был большой потенциал ».
После Турции страны с наибольшим участием были из Германии, Италии, Словении, Австрии и Литвы соответственно. Уровень международного участия приблизился к 15 процентам. Менеджер по корпоративным коммуникациям Ekol Logistics Мираче Ирем Коюнджу затронула этот вопрос и сказала: «Мы рассматриваем ярмарку logitrans в Стамбуле как очень полезную платформу, которая объединяет все заинтересованные стороны отрасли, способствует новому сотрудничеству и развивает коммерческие отношения. Мы наблюдали за результатами маркетинговых мероприятий, проведенных для ярмарки в этом году, увеличение числа посетителей нас вполне удовлетворило. Мы верим, что с каждым годом эта цифра будет набирать обороты».
Более 10 процентов компаний, выставленных в двух залах площадью около 50 тысяч квадратных метров, приняли участие из-за рубежа. Албания, Хорватия, Литва и Украина kezkatılırk самая ярмарка для первой выставки в Турции, затем в Германии, Италии, Австрии и Латвии.
Многие фирмы выбрали концепцию загородных павильонов для первого выхода Турции на рынок. Среди них управляющий директор German Schwaben Logistics Cluster Др. Роберт Шёнбергер, «logitrans 2013 предоставил нашим компаниям хорошую возможность сделать первый шаг на немецкий рынок с национальным участием Турции. Концепция «универсального магазина» и первоклассная поддержка организаторов облегчили нам выход на рынок.
Павильон Air Cargo был впервые создан в этом году в сотрудничестве с AZ Group. Приветствуя эту концепцию, генеральный директор Lufthansa Cargo Хасан Хатипоглу сказал: «Несмотря на наше первое участие, у нас было три очень позитивных и продуктивных ярмарочных дня. Я настоятельно рекомендую своим коллегам в отрасли авиаперевозок взять на себя инициативу участвовать уже в году 2014 ».
Менеджер по продвижению и рекламе Turkish Cargo Энгин Мукаит Озвар сказал: «Как Turkish Cargo, мы рады быть частью logitrans 2013». «Выставка была очень продуктивной для нас благодаря запросам на чартеры из разных регионов и запросам на чартеры от разных бизнес-направлений. Наша панель под названием «Возможности и угрозы Fırsat в турецком секторе грузовых авиаперевозок года» Журнал 2014, проводимый в рамках logitrans, привлек большое внимание. Logitrans увидимся на 2014 ..
Согласно опросу, проведенному в ходе ярмарки, 92 процента участников заявили, что они смогут снова участвовать в выставке logitrans 2014, а некоторые компании уже подписали контракты на следующий год. Председатель правления Taha Cargo Эмин Таха, один из первых участников 2014 года, сказал: «Ярмарка logitrans, которая играет важную роль в продвижении нашей компании как внутри страны, так и за рубежом, также внесла значительный вклад в нашу деятельность в этом году. Мы будем рады быть на logitrans и в следующем году ».
Между тем, участники logitrans Ceynak, Taha, Etis, Soft, ULS, Okura, Euroulak / Ulustrans, GPS-Buddy и Ulukom подтвердили свое участие в 2014 году и продемонстрировали свою веру в развитие ярмарки.
Несмотря на то, что турецкий рынок логистики растет в течение многих лет, он предлагает большой потенциал как для национальных, так и для международных компаний. logitrans позволяет людям объединяться и извлекать выгоду из этого потенциала. Мурат Хатабай, генеральный директор Catoni Marine Operations, прокомментировал эту тему: «Logitrans, являющаяся единственной международной выставкой, на которой мы располагаем своим стендом в течение четырех лет непрерывно, является лучшим показателем нашей уверенности в важности этого мероприятия. Разрастаясь с каждым годом, logitrans превратился в незаменимый центр встреч, где мы собираемся вместе с нашими судовладельцами, зарубежными офисами, поставщиками услуг, экспедиторами и конечными клиентами. выражается в форме. Энтони Петийон, отвечающий за развитие и стратегию порта Кале во Франции, сказал: «Порт Кале участвует в логистике с 2010 года. Мы ценим это одно из редких мероприятий, когда мы можем собраться вместе с транспортными компаниями и автоперевозчиками. В Турции также ярмарочный рынок быстро растет и с каждым разом становится все более профессиональным. Увидимся в следующем году! " - прокомментировал он.
Следующая Международная выставка транспортной логистики Logitrans пройдет в Стамбуле с 20 по 22 ноября 2014 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*