Турция представляет собой железную сеть мы ткать

Мы плетем Турцию железными сетями: премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, перекрестки на площади Орлов 20 и в своей речи на церемонии открытия дороги мэр Стамбула Кадир Топбас и его команда, Стамбул освободит больше трафика, поблагодарил за строительство этих важных сооружений.
Железное общение с премьер-министром Турции Эрдоганом мы сказали, что говорим, что ткаем. Теперь, в марше 10-летия, он называется «четыре стороны моей страны, которые мы связали железными сетями». Конечно, на самом деле это была мечта поэта, но была ли такая вещь связана? Нет. Гази Мустафа Кемаль ушел, железные сети остановились. К сожалению, до нас не было предпринято никаких шагов по поводу железных сетей. Мы быстро заметили в Турции, что спустя 11 лет мы плетем железную сетку с Турцией. Здесь мы вяжем скоростными поездами ».
Эрдоган сказал, что Турция вводит 280-километровый поезд, ускоряющийся, сказала она:
«Надеюсь, что строительство скоростного поезда Стамбул-Анкара будет завершено в очень короткие сроки. Вот Kadıköy-Вы знаете линию метро на маршруте Орла, не так ли? Вы правильно это чувствуете? Какой менталитет принес это, какая партия принесла это, какое правительство я вас спрашивал? Братья и сестры, мы любим вас, мы любим вас. Наши линии метро достигают того, чего не могут достичь даже их мечты. Здесь, опять же, Стамбул встречался с метробусом во времена нашего мэра г-на Топбаша? Он встретил. Мы достигаем Söğütlüçeşme, пересекая Босфор с одного конца Стамбула. Он сказал, я надеюсь, что это будет продолжаться и в будущем.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*