Мы поедем в Бурсарай в Кестель.

Мы привезем Бурсарай в Кестель: Кандидат в мэры столицы ТЭЦ Бурсы Некати Шахин, который активно продолжает свою предвыборную деятельность, вызвал большой интерес торговцев на базаре Арзухалцилер.
«МЫ ПЕРЕДАЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ СИСТЕМУ В KESTEL»
Железнодорожная система; Заявив, что поселение должно доходить до того места, где живут люди, Шахин сказал: «Чем сейчас занимается нынешняя администрация? Он утверждает, что привез в Кестель железнодорожную систему. Я не могу видеть. Чтобы попасть в Кестель, вам нужно дополнительно воспользоваться еще одним видом транспорта. Есть ли такая транспортная служба? " сказал. Заявив, что проделанная работа является незапланированной, непредсказуемой и направленной на спасение положения, Шахин сказал, что они привезут Бурсарай в Кестель, когда придут на работу.
Сказав, что предвыборная конкуренция проводится в общей атмосфере, а не на местном уровне, Некати Шахин сказал: «Когда мы смотрим на рекламные щиты, мы видим премьер-министра. Ставим свои фотографии, это изображение премьер-министра. Их кандидаты в мэры не могут предстать перед нами. Работаем с раннего утра до полуночи, но в поле их не видим. У нас есть братья из MHP, у нас есть братья из партии Saadet, но их нет. Потому что у гражданина нет лиц, которым можно противостоять. 30 марта 2014 года их приговорили к похорону на политическом кладбище.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*