Новый Renault Megane Теперь Турция (Фотогалерея)

Новый Renault Megane Теперь Турция: HB Megane и Megane Renault Спортивные модели также получает новую идентичность дизайна.
· Новый Megane доступен в двух разных кузовах: Megane Hatchback и Megane Sport Tourer.
· Новый Megane HB 3 доступен с различными аппаратными уровнями (Joy, Touch и GT Line), а новый Megane Sport Tourer доступен с различными аппаратными уровнями (Touch и GT Line).
· Новый Megane имеет удобные технологии:
Ø R-Link: интегрированная мультимедийная и навигационная система 17 с сенсорным экраном
Ø Система Renault Visio: функция «Автоматическая фара» с системой отслеживания полосы движения
· В Турции, Oyak Renault Megane HB и производится на заводах в Паленсия заводе в Испании, Megane Sport Tourer производится в Паленсии.
· HB и Новый Megane Sport Tourer в Турции марта 31 2014 51.500 предлагается на продажу с ценами, начиная от TL.
Обновленный дизайн: динамичное, характерное, современное новое лицо
У нового Megane впечатляющее, характерное и гораздо более динамичное лицо, которое несет в себе следы новой идентичности бренда. Полностью измененный передний бампер нового Megane выражает себя характерным логотипом Renault и динамичными линиями, которые поддерживают эту прочную конструкцию. Новый впечатляющий дизайн фар подчеркивает современный облик нового Megane, а светодиодные дневные ходовые огни придают новому Megane настоящую эстетическую и визуальную индивидуальность.
Новый ассортимент продукции: полный, ориентированный на клиента новый ассортимент продукции
Новый Megane продолжает утверждать дизайн, предлагая полный, ориентированный на клиента ассортимент новой продукции.
Его дизельные и бензиновые двигатели, вариатор, EDC и механическая коробка передач, которые привлекают внимание своими низкими показателями выбросов и расхода CO2, удовлетворяют разные вкусы и потребности. Новый Megane с его типами кузова Hatchback и Sport Tourer и уровнем оснащения, ориентированным на клиента, занимает свое место на рынке с полным ассортиментом продукции.
Новая версия Megane GT Line: доступный аттракцион
Самым ярким отражением мощной, характерной и динамичной структуры нового Megane является версия GT Line… Специально разработанная передняя решетка GT Line, колеса 17 из темного металла с алюминиевым сплавом, дверные ручки и боковые зеркала делают новую Mégane GT Line уникальной и эксклюзивной. имеет значение. Этот мощный внешний дизайн также поддерживается элементами комфорта и безопасности внутри:
Безопасность: антиблокировочная тормозная система (ABS), электронная программа стабилизации (ESC), электронная противоскользящая система (ASR), система помощи при экстренном торможении (AFU), передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, система помощи при старте, New Megane Оборудование для обеспечения безопасности в стандартной комплектации на линии GT.
Комфорт: электронная система кондиционирования, система громкой связи Renault Card, электрический стояночный тормоз, автоматические фонари, датчик дождя, сопутствующее освещение (Follow-me home), электрические складывающиеся наружные зеркала с подогревом, электрические передние и задние окна с противоскользящим нажатием, рулевое колесо радио CD MP3 плеер аудиосистема, подключение Bluetooth Стандартные функции удобства новой Megane GT Line.
Новый Megane также предлагает дополнительный ассортимент продукции для клиентов с различными вкусами и потребностями. В новых версиях Megane HB, Joy, Touch и GT Line 3 представлены различные версии, в то время как версии Megane Sport Tourer Touch и GT Line предлагаются потребителям.
Новые варианты двигателей Megane: мощный, экономный и мощный.
Новое семейство двигателей Megane максимизирует удовольствие от вождения благодаря высокой мобильности, экономичным, экономичным двигателям Energy и усовершенствованным вариантам коробок передач EDC и CVT.
Напористая технология автоматической коробки передач: EDC (эффективное двойное сцепление); Вариатор X-TRONIC
Комбинируя удобство автоматической коробки передач Renault с маневренностью и экономичностью ручной коробки передач, в новом Megane также представлена ​​усовершенствованная автоматическая коробка передач EDC (Efficient Dual Clutch) 6. EDC с двойным сцеплением сочетает в себе мощность, производительность и контроль расхода топлива одновременно. 1.5 dCi Коробка передач EDC, которая поставляется с опцией двигателя 110bg, обеспечивает динамичное и отзывчивое ускорение и выделяется в своем классе расходом топлива и выбросами CO2. Новый двигатель Megane 1.5 dCi 110 bg EDC регистрирует расход топлива 4.2 литров / 100 км и выбросы 110g CO2 / км в смешанном режиме.
Еще одним инновационным вариантом автоматической коробки передач от нового Megane является коробка передач CVT X-Tronic с постоянно меняющимся передаточным числом. Коробка передач XT Tronic 1.6 16V CVT поставляется с быстрым ускорением, тихой ездой и экономичным потреблением.
Энергия dCi 130
Чтобы пойти дальше в поисках единства между производительностью, комфортом и бережливостью, новый Megane Sport Tourer также предлагает вариант двигателя dci мощностью 130 л.с. Двигатель Energy dCi 1598, оснащенный 3-ступенчатой ​​механической коробкой передач с объемом цилиндров 130 см6 и максимальной мощностью 130 л.с., производит сильное впечатление с точки зрения удовольствия от вождения и динамики с крутящим моментом 320 Нм. Двигатель Energy dCi 4,0, который потребляет 100 л / 104 км топлива и экономит 2 г CO130 / км на смешанной трассе, является лучшим примером необходимости отказаться от экономии в пользу производительности. Эта опция двигателя включает функцию остановки и запуска.
Кроме того, новая номенклатура изделий Megane включает опции дизельного двигателя 1.5 dCi 90 hp и 1.5 dCi 110 hp и ручной бензиновый двигатель 1.6 16V 110 hp для различных моделей вождения и дорожных условий.
Удобные для пользователя технологии: инновации для всех
ОСТАВАЙТЕСЬ «НА СВЯЗИ» С ЖИЗНЬЮ: Renault R-Link; Интегрированная мультимедийная и навигационная система с сенсорным экраном, подключенным к Интернету
Новый интегрированный интернет-планшет Megane Renault R-Link позволяет пользователю оставаться подключенным к сенсорному экрану 7 inch (18 cm). Этот инновационный интегрированный планшет подключен к Интернету и автомобилю одновременно и предлагает быстрый и легкий доступ ко многим онлайн-службам: подключения, музыкальный контент, приложения; через сенсорный экран или рулевое управление в полном удобстве и под рукой. С помощью голосового управления R-Link вы можете назначить адрес, позвонить контакту из телефонной книги, позвонить по телефону или отобразить приложение. С помощью R-Link Store можно обнаружить и загрузить многие другие приложения или получить доступ к предварительно установленным приложениям (электронная почта, R-Link Tweet, справка Renault, прогнозы погоды).
В зависимости от местоположения с приложением прямого трафика в технологии Renault R-Link клиенты могут мгновенно увидеть, какие артерии открыты, а также могут получить указания по наиболее логичному варианту.
Renault Visio System: безопасность с технологией
Благодаря камере высокого разрешения, размещенной за зеркалом заднего вида, система Renault Visio представляет собой сочетание двух важных технологий безопасности и комфорта. Он может обнаружить маркировку на полу с помощью системы слежения за полосами и предупредить водителя визуальным и звуковым сигналом тревоги в случае превышения прерывистой или непрерывной линии без сигнала. Функция автоматического управления светом фар регулирует интенсивность света фар в соответствии с окружающей средой.
Проверенное и подтвержденное качество
Согласно исследованиям, проведенным независимыми организациями, Mégane III является пионером в своем сегменте с точки зрения надежности, что является качественной характеристикой новой серии Mégane.
Между 2007 и 2012, Mégane достигла хороших или даже превосходных результатов в области качества в исследованиях ADAC 2012. Все модели, выпущенные в течение многих лет 2009, 2010 и 2011, были оценены как превосходные и со временем подтвердили превосходное качество Mégane III.
В исследовании, проведенном L'Automobile Magazine на 2013 в марте, Mégane III получил хорошую оценку с точки зрения качества и надежности производства. В категории 2012 Mégane третьего поколения, самый продаваемый автомобиль во Франции, был охарактеризован как X - гарантированное значение 100% на рынке новых транспортных средств нулевого километра ».
В Турции, Oyak Renault Megane HB и производится на заводах в Паленсия заводе в Испании, Megane Sport Tourer производится в Паленсии. Общее производство 2012bin 2013 Megane HB было реализовано на заводах Oyak Renault в годы 48 и 159. Megane HB, произведенный в Бурсе, был экспортирован в 21. В Паленсии, 2012 тысяч единиц 202 были произведены в 399, и 2013 тысяч единиц 86 были произведены к концу июня 043.
Последнее поколение семейства Megane достигло единиц миллионов продаж 1995 9 лет с тех пор он продал в Турции в общей сложности единиц 2009 42 и 977 тысяч проданных. HB Megane, 5 в своем сегменте на рынке Турции. Megane Sport Tourer занимает лидирующие позиции в сегменте.
Новый Megane Sport Tourer и HB в Турции марта 31 2014 51.500 предлагается на продажу с ценами, начиная от TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*