Пожар в скоростном тоннеле поезда

Пожар в туннеле высокоскоростного поезда: Биледжик, Государственные железные дороги Турции (TCDD) устроили пожар в туннеле, повреждение произошло в локомотиве.
В БИЛЕЧИКЕ возник пожар в 100-метровом туннеле, где велось строительство линии высокоскоростного поезда (YHT), в локомотиве поезда, в котором были сварочная труба и рельс. Пожарным бригадам было трудно вмешаться, поскольку пожар, причиной которого, как утверждалось, была техническая неисправность в двигательной части локомотива, произошел внутри туннеля. Когда начался пожар, машинист локомотива и 3 китайских военнослужащих покинули туннель на собственных средствах.
Инцидент произошел в полдень на линии YHT Биледжик-Бозююк в туннеле № 12 в районе Ахметпинари. Во время работ по линии YHT, проводимых китайской компанией, возник пожар в двигательных частях локомотива, в которых находились вагоны со сварочными трубами и соединительными рельсами. Когда огонь окружил локомотив в огне, причиной которого была техническая неисправность, механик и 3 китайских сотрудника вышли из туннеля и попросили о помощи. После извещения на место происшествия были отправлены пожарная часть, служба экстренной помощи 112 и бригады провинциального Управления по чрезвычайным ситуациям и бедствиям.
Пожарные в туннеле из-за интенсивного дымового вмешательства в туннеле продолжались. Команды локомотива вывели из тоннеля с помощью железнодорожного эвакуатора, полностью потушившего пожар. Власти заявили, что расследование продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*