Скоростной поезд Сивас-Анкара будет запущен в 2017

Линия высокоскоростной железной дороги Сивас-Анкара будет введена в эксплуатацию в 2017 году: заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций Хабиб Пале, «в 2023 году, Турция в целом, мы стремимся преодолеть 37 тысяч 500 километров разделенных участков», - сказал он.
Солук рассказал об инвестициях Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций в своем выступлении на программе, проходившей в свадебном зале в Сушехринском районе Сиваса.
Упомянув, что во время их правления было много первых, Солук сказал: «За 11 лет мы возложили ответственность на все наше тело, учитывая все риски, и мы сделали эти услуги таким образом. «Мы строим шоссе, авиалинию и морской путь».
Заявив, что они хотят открыть путь сердцам, Солук заявил, что они поставили эти работы под руководством премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана на службу обществу.
«В 2023 году мы стремимся пересечь Турцию через 37 тысяч 500 километров разделенных дорог. 11 лет назад мы прошли через Турцию, включая шоссе 6 тысяч 101 км разделенной дороги, воспользовавшись разделенной дорогой 6 илимиз. Сейчас у нас 17 тысяч километров разделенных дорог, и эти дороги соединяют между собой 75 провинций. Другими словами, Ферхат не мог встретить Ширина из-за отсутствия дороги, но наше служение превзошло эту любовь, пробив горы. Турция 13 марта 2009 г. встретила милатль. Эта веха является началом высокоскоростного поезда Анкара-Эскишехир. Этот проект Турция, 8-е место в мире, была страной с шестиступенчатыми поездами в Европе. Это важная веха, большое событие. В рамках этих работ в 6 году была спроектирована линия высокоскоростных поездов Сивас-Анкара, тендер на нее был проведен в 2007 году, и работы продолжаются полным ходом. Надеюсь, линия высокоскоростных поездов будет введена в эксплуатацию в 2008 году ».
Пале, проект века Мармарай, это было 11 лет назад в 50-километровом туннеле в Турции, теперь указывает, что 217-километровый туннель.
Депутат ПСР Сивас Али Туран заявил, что за время их 11-летнего правления были сделаны большие проекты и инвестиции, и Сивас также получил от них пользу.
На встрече присутствовал губернатор Сусехри Кадир Перси.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*