Железнодорожная катастрофа Мерсези в парламенте

Мардинское крушение поезда в парламенте: депутат НР Ичель Вахап Сечер, вчера в городе Ичел, и люди 10, погибшие в результате крушения поезда, были внесены в повестку дня Ассамблеи.
Выбор CHP, о крушении поезда транспорта, ответ министра по делам и коммуникаций Морского Люого Эльвана по просьбе Президиума Великого Национального Собрания Турции дал вотум вопросов. Его вчерашнее предложение напоминает тот факт, что служебный автомобиль с рабочими, работающими на заводе в Организованной промышленной зоне Ичел-Тарсус (МТОСБ) в Организованной промышленной зоне Мерсин-Тарсус (Ичел-Адана), который желает пересечь контрольно-пропускной пункт Багылар между шлагбаумом и охранником в Ичел-Адане, находился под поездом 10. сказал, что человек был ранен.
Каждый день десятки тысяч транспортных средств въезжают на развязку MTOSB между пересечением железнодорожной линии Мерсин-Адана с системой уровня и сигнализации в регионе, спрашивая, есть ли проблема, спрашивая Сечера, спрашивают, почему проблемы до сих пор не могут быть решены. Предложение, TCDD в двух заявлениях, сделанных водителем служебного транспортного средства, которое считается ответственным за указание того, что расследование было проведено после расследования, и общественность хотела быть объявленной.
Сечер также попросил министра Эльвана ответить на следующие вопросы:
Одик С какой периодичностью проводится периодическое техническое обслуживание железных дорог? В частности, когда было обслуживание железной дороги в Ичеле? В целом, количество барьеров в частности, Турции и барьер ворот на железной дороге Ичел это? Как сигнализация и безопасность железнодорожных переездов обеспечивается многими людьми? Является ли тот факт, что день инцидента, тот факт, что сотрудник службы безопасности не использует барьер, правильно отражает истину? Какие меры принимаются для обеспечения безопасности граждан, особенно в местах, где есть населенные пункты, между улицей и кварталом и где проходят железные дороги? Какие работы / проекты выполняются для несчастных случаев? 2002-2014 года между общим и определенным числом железнодорожных аварий в Турции İçel это? Сколько людей пострадали и получили ранения в результате крушения поезда? За тот же период, сколько людей было привлечено к ответственности за несчастные случаи на поездах за эти годы, и какие штрафы они получили?

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*