Турецко-российское партнерство будет перевозить Ford Cargo (фотогалерея)

Ford Cargo будет перевозиться в рамках турецко-российского партнерства: Gefco Turkey, предлагавшая мультимодальные перевозки, выиграла тендер на перевозку, открытый Ford Russia совместно с Gefco Russia. В рамках проекта грузовики Ford Cargo, произведенные на заводе Eskişehir İnönü, забираются с завода компанией GEFCO в Турции и доставляются в порт Самсун. Здесь, вслед за временными портовыми услугами, грузовики доставляются в российский порт Новороссийск с еженедельными судовыми отгрузками. На терминале GEFCO в порту Новороссийск автомобили принимаются GEFCO Россия и передаются в конечные пункты доставки в России.
GEFCO по вопросу о Турции генерального директора Фульвио Villa российского рынка для них важен и сказал, что они хотят, чтобы увеличить свою долю на этом рынке. Ford сказал, что они ожидают продолжения сотрудничества с Cargo Villa, многие партнеры, такие как партнерство проектов более мотивированы сами, сказал он.
Закончено Vehicle Logistics GEFCO Турция от года 2002 международных и внутренних перевозок и связанных с распределением, демонстрирует свой опыт для оказания комплексных услуг, таких как специальные логистические решения и области хранения. Автомобильные логистические центры в Измите и Бурсе предоставляют услуги в соответствии с международными стандартами и предлагают такие услуги, как инспекция перед доставкой, безопасность времени 24, современные ИТ-системы и квалифицированная команда для удовлетворения всех потребностей автомобильных заказчиков.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*