Дело TCDD открыло брусчатку на железной дороге

ТХДД случай был голодным Паркер в железнодорожные блоки были разобраны: Buca район Измира, брусчатка, которые были заложены лет назад, неиспользованная железнодорожная линия, Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) случаев в результате открытого, должны были быть удалены муниципалитетом. TCDD, линия на основании несанкционированного использования 290 тысяч фунтов денег с просьбой о казни, муниципалитет Бука с размещением баннеров объявил ситуацию.

Мэр Бучы Эркан Тати из ТЭЦ заявил, что дело против булыжной мостовой, которая была проложена на железнодорожной линии и использовалось общественностью в течение многих лет, особенно в качестве спортивной пешеходной дорожки, было завершено. Мы заплатили арендную плату TCDD за участок в регионе, - сказала Тати. Бир. До того, как мы вступили в должность, у нас был ключевой каменный тротуар. Государственные железные дороги В 2009 подали в суд на наш муниципалитет. В этом случае было заявлено, что изнасилование использовалось муниципалитетом. Несмотря на решение суда, мы ждали до последнего момента, чтобы использовать этот путь в пользу народа. Тем не менее, в последние дни TCDD с заинтересованностью 290 в тысячах фунтов стерлингов взяла на себя выполнение запроса, 7 потребовала удаления дороги в тот же день, сказал он.

Мэр Эрджан Тати заявил, что жители Бучи отреагировали на это решение: «Институты, которые, по словам этих политиков, построят город, дадут ответ на сэкономленные средства таким образом, чтобы люди использовали его ежедневно. Мы сопротивлялись, платили за аренду. Но, несмотря на это, они начали реализовывать решение, на которое общественность отреагировала высоко. Это неправильно Мы также передали людям требования TCDD.

Муниципалитет Бука, которому пришлось демонтировать даже брусчатку, объяснил ситуацию с гражданами баннерами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*