Железнодорожники потребовали свои права

Железнодорожники, требующие своего права на забастовку, бастовали: рабочие 300, работающие на железнодорожном транспорте в Бинголе, бастовали, утверждая, что их личные права были изъяты из-за рабочего времени, повышения заработной платы и произвольной практики.

Согласно полученной информации, сегодня утром рабочие, занятые на железнодорожной станции Палу-Генч-Муш, которая строится в деревне Оймапынар района Солхан Бингёля, забастовали. Рабочие, которых было заявлено около 300 человек, и рабочие, начавшие утром забастовку, собрались перед строительной площадкой. Рабочие, которые требовали улучшения своих личных прав от руководителей компании, просили регламентировать понятие сверхурочной работы, отпускных дней, заработной платы и ежегодного повышения заработной платы. Бригады жандармерии, прибывшие на место происшествия, заявили, что, принимая меры безопасности, рабочие будут продолжать забастовку, если их личные права не улучшатся. Отметив, что начальник строительства относился к ним произвольно, рабочие сказали: «Сегодня мы начали борьбу за права рука об руку из-за некоторых произвольных и вредных решений, принятых руководством строительной площадки. Мы особенно жалуемся на то, что нам не платят сверхурочные, выходные, рабочие смены и ежегодные повышения заработной платы. Они предоставляют два выходных в месяц и не платят сверхурочную заработную плату, которую мы работаем дополнительно. Куратор сайта хочет, чтобы все, что он говорит, было сделано полностью, независимо от закона, мы рассматриваемся как кража. «Нам не нравится такое произвольное обращение».

Рабочие, которые утверждают, что фирмы-подрядчики нанесли вред крестьянам из-за работы, попросили начальника участка уволить некоторых менеджеров, которые подверглись жестокому и произвольному обращению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*