Турция встречается с велосипедным шоссе (Фотогалерея)

Турция встречает велосипедную автостраду: Кандидат в мэры Чанкая Мира Айдын от партии AK, который разместит над «велосипедной автострадой», облегчит транспортный проект, откроет двери для здорового образа жизни.
Анкара - Кандидат в мэры Чанкая от партии ПСР Барыш Айдын продолжает объявлять о престижных проектах, от которых будет дышать Чанкая. Проект Bike Highway будет впервые реализован в Турции с Cankaya от одного конца до другого, чтобы обеспечить безопасную транспортировку через трубу велосипедных дорожек. Велосипедная трасса, которой будет пользоваться в среднем 32 тысячи человек в год, будет спроектирована отдельно для выезда и прибытия.
Километровое шоссе 17, которое простирается от Себечи до Конуткента, будет предлагать дешевые, экологичные и безопасные перевозки тем, кто хочет поехать на работу в Чанкая. Благодаря системе закрытых труб система не будет зависеть от погодных условий, счетчики от 5 до 30 будут подниматься высоко. Велосипедная магистраль, которая будет соединена с метро и боковыми дорогами, также обеспечит транспортировку между университетом 6 в пределах границ Чанкая.
Велосипедные автострады, которые предложат здоровую жизнь пользователям всех возрастов, также заслуживают внимания с их экологическим характером. Система, которая будет обеспечивать всю свою энергию от солнца, не вызовет глобального потепления и не создаст загрязнение воздуха. Меньшее автомобильное движение, выбросы углекислого газа, шум, плотность движения, такие как негатив, будут сведены к минимуму.
- Предварительные проверки будут проводиться на велосипеде
После наступления темноты, благодаря внутреннему освещению системы, которое можно использовать в любое время суток для стимулирования въезда и выезда велосипедов, движение вверх по системе будет перемещаться с помощью движущейся ленты.
В рамках проекта, зоны парковки велосипедов станут обязательными для всех общественных зданий в пределах Чанкой. Будет поощрено, что сотрудники муниципалитета Чанкая приедут на работу на велосипеде на короткие расстояния менее 6 км. Все муниципальные проверки, за исключением чрезвычайных и чрезвычайных ситуаций, будут проводиться только на велосипеде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*