Loubinoux: Турция является крупным игроком в области железных дорог

Лубину: Турция - крупный игрок в области железных дорог: Международный союз железных дорог (МСЖД) »11. Всемирная конференция по Европейской системе управления железнодорожным движением (ERTMS) »началась в Конгресс-центре Халича под эгидой Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций и в сотрудничестве с TCDD.

Генеральный директор МСЖД Жан-Пьер Лубину, уточняя, если они впервые осуществляют деятельность в Турции, нынешнее экономическое и социальное развитие Турции в сфере железных дорог, и сказал, что ее видение будущего в этой области является великим игроком, который сыграл активную роль.

Это извлекает выгоду из правительства Турции и географии страны, отдавая главный приоритет железным дорогам TCDD и Европе, Азии, объясняя, что Ближний Восток объединяет шаги для лошади Лубину, все из которых, по его словам, создали новую Шелковую железную дорогу 21 века.

На открытии выступают Марсель Верслип, генеральный директор Европейского железнодорожного агентства (ERA), Филипп Ситроен, генеральный директор Европейской ассоциации железнодорожной промышленности (UNIFE), генеральный директор европейских железнодорожных и инфраструктурных компаний (CER), Либор Лохман, генеральный директор по инфраструктуре Бельгии и Европейская ассоциация инфраструктурных менеджеров (EIM) С речью выступили вице-президент Люк Лаллеманд и президент промышленной группы GSMR Кари Капш.

После вступительных речей 11-я Всемирная конференция ERTMS продолжилась различными сессиями, посвященными общей теме «Оптимизация сигнальных инвестиций во всем мире». Конференция, на которой будет обменяться турецким и европейским опытом по ERTMS, продолжится завтра.

ERTMS - это поддерживаемая ЕС система управления движением для разработки сигнального оборудования путем обеспечения взаимодействия при пересечении границ и создания единой стандартной системы контроля и управления движением поездов по всей Европе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*