Анкара-Стамбул YHT 15 совершит путешествие каждую минуту

Анкара-Стамбул YHT будет совершать рейс каждые 15 минут: он соединится с Мармараем в 2015 году и HalkalıПредполагается совершать поездку каждые 15 минут по линии, которая дойдет до.

Начался обратный отсчет линии скоростных поездов Анкара-Стамбул (YHT). Открытие километровой секции 533 общей километровой линии 266 будет проведено после завершения текущих сигнальных, дорожных и контактных испытаний.

Время в пути между Стамбулом и Анкарой, в первую очередь, будет сделано в Арифийе и продлится примерно 3,5 часов. С завершением участка Гейве-Сапанча время в пути на линии будет сокращено до 3 часов.

Согласно информации, полученной корреспондентом АА, в 533 году был введен в эксплуатацию 245-километровый участок Анкара-Эскишехир 2009-километровой линии YHT Анкара-Стамбул. Открытие 266-километрового участка между Эскишехиром и Стамбулом, которое было завершено, будет произведено после тест-драйвов, сигнализаций, дорожных и контактных испытаний, проведенных с поездом Пири Рейс.

Тесты будут постепенно увеличиваться в виде километров 60, 80, 100, 120. Максимальная рабочая скорость линии будет равна пробегу 250, а тестовые запуски будут основаны на скорости 275 км в час. Кроме того, тестирование сигнализации, называемое тестированием трафика, будет завершено.

На линии YHT Анкара-Стамбул, в первую очередь Полатли, Эскишехир, Бозююк, Биледжик, Памукова, Сапанджа, Измит, Гебзе и Пендик, будет в общей сложности 9.

Линия будет подключена к Мармараю в 2015 году.

После завершения линии время в пути между Анкарой и Стамбулом (Пендик) будет во времени 3, а время в пути между Анкарой и Гебзе уменьшится до 15. Линия между Гейве и Арифие будет использоваться обычными поездами. После завершения второй части проекта путешествие между Стамбулом и Анкарой будет составлять 3 часов, а путешествие из Анкары в Пендик будет составлять 3 часов 2 часов.

На первом этапе последней остановкой будет Пендик, а линия будет продлена до станции Söğütlüçeşme. Линия YHT Анкара-Стамбул будет соединена с Marmaray в 2015 и Halkalıдостичь. Будут организованы ежедневные экспедиции 16. После подключения к Marmaray каждый 15 будет проходить каждую минуту или полчаса.

Доля железных дорог в пассажирских перевозках составит 78

Ожидается, что с открытием линии YHT Анкара и Стамбул доля железных дорог в пассажирских перевозках увеличится с 10 до 78 процентов. Он призван обслуживать около 50 тысяч пассажиров в день и 17 миллионов пассажиров в год на линии YHT Анкара-Стамбул.

Художественная структура 755 была построена на линии Анкара-Стамбул. Раздел между Köseköy и Gebze был сделан с грантом ЕС в размере 150 миллионов евро. Линия состоит из 4 миллиардов долларов стоимостью линии 2 миллиардов долларов.

Гибкая цена будет применяться в билетах

Билеты на скоростные поезда Анкара-Стамбул стоят дороже, чем в самолете. TCDD провел некоторую техническую работу по этому вопросу. В первых расчетах была введена цена лиры 70-80. Однако эта цифра будет пересмотрена еще раз. Также будут сделаны гибкие цены, которые будут дешевле в определенные дни и часы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*