Сындырги мэр Медленно: Сындырги - Пособие по сухопутной дороге Акхисар

Пособие на дорогу по дороге Лимитги-Акхисар для ожиданий: ожидается, что за дорогу будет оплачен мэр Синдирги Экрем Яваш, шоссе Аккыр Акхисар.
Яваш сообщил о своих контактах в Анкаре на состоявшейся им пресс-конференции. На встрече с министром молодежи и спорта Акифом Чагатай Кылыч Яваш заявил, что они взяли слово, чтобы построить спортивный зал в районе, и сказал: «Мы не были удовлетворены, мы также потребовали создать молодежный центр, мы взяли на себя обещание, что это можно сделать».
Ссылаясь на тот факт, что в 2011 году в программу была включена автомагистраль Сындыргы-Ахисар, Яваш сказал: «Ожидается разрешение на строительство шоссе Сындыргы-Ахисар. Мы запросили скидку на часть до места для пикника Кертиль, но не на всю дорогу. «Мы обещали 10-15 километров по ППД и КАД».
Медленные, квадратные меры и перспективные проекты зонирования, чтобы подготовить район к движению туризма, добавив, что они внимательно следят за работой, связанной с горячей водой, поставляемой из Хисараланского района Горячих источников.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*