Состоялся Симпозиум по истории морской торговли Турции

Турецкий морской истории симпозиум Held: логистика Турции и хорошо зная нашу историю, хотя важные цели в морской зоне и может осложнить процесс создания следующего бизнес-процесса принятия решений.
Beykoz Логистика специальный, дом его «турецкая морская история симпозиум» шестая «Морская и история Логистики» тема ученые предоставляют отчеты в объеме Турции 500 млрд долларов является страной, которая экспортирует цель и в логистике Он добавил, что ставит важные задачи в морской торговле, но если история не совсем понятна, будущие стратегии не могут быть сформированы правильно.
Beykoz Логистика симпозиума приняли участие ученые, историки, специалисты по элитных университетов Турции, организованных в профессиональном училище. В ходе конференции были представлены различные темы в рамках морской торговли и логистики от Османской империи до наших дней.
Симпозиум начался со вступительных речей с участием студентов Морского клуба Beykoz Logistics. Председатель Оргкомитета Симпозиума Д-р Профессор Кемаль Ары, директор профессионального училища Beykoz Logistics Д-р Ахмет Юксел и Рухи Энгин Озмен, председатель Совета попечителей Профессионального училища логистики Бейкоз, подчеркнули историческое развитие и важность морской торговли в своих вступительных речах. Турецкий морской флот развивается, и 13 занимает первое место в мире, 30 имеет миллион тонн собственного веса, а 85 увеличился примерно на% XNUMX за последнее десятилетие.
Агентирование Assoc большое значение в контексте предоставления важной информации для турецкого логистического Historic агентства суден в Турции. Д-р D. Али Deveci Турция в этом процессе в очень хорошем понимании необходимости оценивать право на регулярный маршрут из kumpanyacılık недавно меняющейся терминологии бизнес-модели сделал акцент начал проявлять себя. Документы 4 представлены Документы 10 представлены на первой сессии симпозиума, которая состоялась в четыре сессии. Д-р Идрис Бостан был под председательством. На этой сессии Д-р Тюнер Байкара «15-16. Морские перевозки в Западной Анатолии в YYs ”, проф. Д-р Бюлент Ари «Сравнение Венеции и Османской верфи после Инебахты» и доц. Д-р Селда Килич выступила с докладом о помощи Ярдыму из морей в войне за независимость ». Вторая сессия, которая была последней сессией до полудня, проходила под председательством проф. Д-р Махмут Ак выполнил проект. На этой сессии доц. Д-р Д. Али Deveci «Historical Perspective агентство Корабль в Турции», доц. Д-р Пирс Танжу Демир и Энвер Гекче Кем Кемередремид (Бухрания), одна из логистических баз Османского военного и коммерческого судоходства в начале XYUM века », проф. Д-р Юсуф Огузоглу поделился своими заявлениями в рамках Ticari Commercial Transportation в Османских портах в процессе модернизации ».
Третья сессия Д-р Юсуф Огузоглу, четвертая сессия Проф. Д-р Он проходил под председательством Tuncer Baykara. В рамках двух сессий, Asst. Доц. Д-р Эмре Киличарслан «Роль австрийской компании Ллойд в распространении официальных документов Османской империи» и профессор. Д-р Кемаль Ари «Я» Поставка угля в Черном море во Второй мировой войне », профессор. Д-р Шакир Батмаз и Рез. Читать. Реджеп Кюрекли «Роль и значение администрации Египетского маяка в торговле Восточным Средиземноморьем и Красным морем», профессор. Д-р Доган Учар поделился с участниками своими исследованиями по темам «Морские пути на исторических картах», а также транслировалось интернет-радио для тех, кто не смог прийти на симпозиум. http://www.radyosyon.org Он транслировался в прямом эфире из.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*