Муниципалитет Карамана продолжает работы по асфальтированию и тротуару

Муниципалитет Карамана продолжает свои работы по асфальту и тротуару: мэр Карамана Эртугрул Калискан посетил провинциальный штаб полиции в районе, где продолжались работы по горячему асфальту и тротуарам.
Муниципалитет Карамана, команды Управления по науке, улицы и улицы Турецкой Республики носят горячий асфальт и тротуары с большой скоростью. Мэр Эртугрул Калискан посетил район Кумхуриет вместе с вице-президентом Хаси Османом Унагаром и следил за работой Директората по науке, который продолжал ремонтировать дороги и тротуары, поврежденные в результате инфраструктурных работ.
Мэр Чалышкан сказал: «Наши бригады продолжают работать с асфальтом и тротуаром во многих частях города. Мы продолжаем наши надстройки, особенно в районах с завершенной инфраструктурой. Мы выполняем работы по укладке горячего асфальта и тротуарной плитки в районе, где находится провинциальное управление полиции. Мы рады модернизировать все проспекты, улицы и дороги Карамана. Теперь наши граждане смогут ездить куда хотят по более комфортным дорогам. Надеюсь, мы все будем бороться за то, чтобы сделать наш город лучше».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*