3. Ноги пройденного метра 245

Ноги 3-го моста превышают 245 метров: продолжается подъем опор моста, общая длина которых достигнет 320 метров. Строительство 3-го моста и строительство автомагистрали Северный Мрамор, начатое в прошлом году, продолжается полным ходом. Опоры моста, который видно с двух сторон Стамбула, превышают 245 метров в высоту. Окончательный этап работ по строительству моста был просмотрен с помощью камеры DHA Sky Camera.

В настоящее время ожидается, что число сотрудников 5 сотрудников 500 достигнет 8 тысяч в июле. Было видно, что на аэрофотоснимках мостовые опоры продолжали расти, а в местах, где были вырублены деревья, образовалась автомагистраль. Высота метров 320 будет завершена в ближайшие месяцы, в то время как ноги будут сделаны в конце концов постоянных балок.

Было заявлено, что бетон был закончен в четыре этапа для постоянных балок, заканчивающихся в метре 61. Также было заявлено, что завершение постоянных балок является важным этапом для соединения моста и путепровода подъезда, и соединительные балки обеспечат переход между вышками моста. Одновременно планируется работа по объединению моста, соединяющего балки и подъездных путей виадука.

Когда будет завершен третий мост Стамбула шириной 3 метров, он станет самым широким мостом в мире. 59 полос шоссе и 8 полосы железной дороги, длина моста с 2 полосами движения составит 10 метров. Благодаря этой особенности мост станет самым длинным подвесным мостом в мире с рельсовой системой. Высота башни в деревне Гарипче на европейской стороне достигнет 1408 метров, а высота башни в деревне Пойраз на анатолийской стороне достигнет 322 метров. Третий мост также будет самым большим в мире по высоте стопы. Железнодорожная система на мосту доставит пассажиров из Эдирне в Измит.

С железнодорожной системой, которая будет интегрирована с Мармараем и Стамбульским метро, ​​аэропорт Ататюрк, аэропорт Сабиха Гекчен и новый 3-й аэропорт будут соединены друг с другом. Северное Мраморное шоссе и 3-й Босфорский мост будут реализованы по модели «Строить, эксплуатировать, передавать». Проект, инвестиционная стоимость которого составляет 4.5 миллиарда турецких лир, будет эксплуатироваться СП IC İçtaş - Astaldi в течение 10 лет, 2 месяцев и 20 дней и будет передан Министерству транспорта в конце этого периода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*