Пекдаш, Строительство Туннелей Конак следует немедленно прекратить

Пекдаш, строительство тоннелей в Конаке должно быть немедленно прекращено: мэр города Конак Сема Пекдаш, строительство тоннелей в Конаке должно быть немедленно прекращено, сказал он. Демонстрируя, что за немедленной экспроприацией зданий в туннеле стоят другие вещи, Пекдаш сказал, что они будут продолжать сражаться вместе с гражданами, проживающими в этом регионе.
Мэр Конака Сема Пекдаш поднял вопрос о проблемах, возникших из-за туннелей Конак, которые являются одними из проектов правительства для Измира. Сделав заявление во время визита членов Ассоциации репортеров и консультантов по вопросам политики местного правительства в области санитарного просвещения (SEYEPDER), Пекдаш заявил, что строительство туннеля должно быть немедленно остановлено. Пекдаш сказал: «Этот вопрос не может быть прекращен, когда региональный директор автомагистралей говорит, что« отчужденные территории будут зелеными зонами ». В этом смысле вопрос опасен. Слухи летят, этот менеджер уходит, а приходит кто-то другой. Доверие важно в государственных учреждениях. Если будут зеленые насаждения, пусть работают над планами. То, что туннели между Ешилдере и Конак не были включены в планы, уже было незаконным. В планах поначалу такого проекта не было. Они строили планы на это снова и снова. В примечаниях к плану границы туннеля Конак также обозначены как граница отчуждения. Упоминается территория от Ешилдере до парка Бахрибаба. Лимита надземного отчуждения для подземных работ нет. При строительстве дороги они не проводили геологических изысканий и не получали отчета ОВОС. Власть вышла и сказала: «Есть такой проект». Вмешательство в движение городского транспорта также не было измерено. Как продолжение шоссе Чешме, они продлили дорогу до Конака. Велев, допустим, все сделал, должен указать, что будет делать то место, которое он экспроприировал над землей. Если вы этого не сделаете, вы будете писать на воде. Вы сделаете это зеленым насаждением или рынком. Расскажи ему об этом, брат. Что случилось с историческими артефактами над и под землей? «Ни у кого из них нет записи», - сказал он.
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СОПРОТИВЛЕНИЕ
Тоннели особняка Президент в заявлениях о проблемах в районе строительства микрорайона Дроплет Пекдаш: «Турция хочет стать членом ЕС. При принятии решений об инвестициях, связанных с городом, необходимо участие общественности. Это форум, который мы делаем в Дамладжике. Мы сказали «что ты хочешь» как ответственность. Мы сделали то, чего не сделали правительство. Проект, в котором не участвует публика, - это неправильно. Мы делаем это, даже если в этом процессе уже поздно. Утверждается, что в домах возникла проблема из-за туннельных работ. Законопослушное и уважительное государство прекращает работу в этих туннелях. Они говорят людям «эвакуировать свои дома». Сиротские дома гниют. Безопасность жизни и здоровье людей должны быть на первом месте. В туннельных работах в первую очередь нужно было укрепить дома. Вы прокладываете туннель без экспроприации вопреки его воле. Были ли сняты большие большие квартиры, потому что в Измире строится метро? Почему здания, которые не взрывались, лопаются сейчас? Люди не глупы. Думаю, здесь есть другая цель. Сначала вы укрепляете дома, а потом идете дальше. Немедленная экспроприация, произведенная прямо сейчас, неверна. Если вы сначала превратите его в зону бедствия, а затем начнете экспроприацию, мы предотвратим это и окажем сопротивление. Мы будем перед вами с людьми. Я считаю, что все жители Измира выступят против предложения денег. То, что было сделано, - это безответственность по отношению к этому городу. То, что было сделано, противоречит закону », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*