IETT рейсы в Кызылчек

Полеты IETT прерваны в Кючюкчекмедже: Проблемы, возникающие при выполнении полетов IETT в Кучукчекмедже, находятся на повестке дня ассамблеи IMM Муниципалитет Кючюкчекмедже и член Совета IMM Att. Эрхан Асланер внес в повестку дня парламента проблемы, связанные с автобусным сообщением IETT в районе Кючюкчекмедже, и подготовил письменный вопрос.

ЧП'ли Асланер раньше Halkalı-Сиркеси Расписание поездов было сделано, напоминая, что работа была удалена из-за Мармарей сказал, что Мармар Мармари железнодорожная транспортная система не сделано из-за работы (Halkalı-Киркечи расписание поездов) вместо транспорта на автобусе, район Кючукчекмедже, существует нехватка транспорта и дискриминационный режим транспорта в районе Атакент. Особенно утром, чтобы сесть в автобус, мы обнаружили, что гражданам приходится долго ждать. Снова на протяжении многих лет Küçükçekmece-Halkalı Поскольку правящая партия не голосует в районе Атакент, в общественном транспорте недостаточно услуг. IETT нечувствителен к жалобам по этому вопросу. Мы хотим положить конец дискриминационному обращению в районе Атакент »

Заседания столичного муниципалитета (IMM) на июньских заседаниях 2014 Ассамблеи, состоявшихся в среду на 11.06.2014. Av. Эрхан Асланер, Фатих Устунбас, Эркан Улас Кайя и Али Делен подписали Президент Ассамблеи и единодушно передали председателю Совета письменный вопрос следующим образом;

СТАМБУЛ BÜYÜKÇEHİR МУНИЦИПАЛИТЕТ МУНИЦИПАЛИТЕТ

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОПРОСЫ: Члены Совета ТЭЦ Av. Эрхан Асланер, Фатих Устюнбаш, Эркан Улаш Кая и Али Делен

РЕЗЮМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ; Железнодорожная транспортная система не выполнена из-за работ на МармарайHalkalı-Сиркеси расписание поездов) вместо транспорта на автобусе, район Кючюкчекмедже из-за нехватки транспорта и транспорта в Атакентском районе дискриминационного обращения.

РАЗЪЯСНЕНИЯ;

1-Marmaray строительные работы из-за ранее сделанного в наш район Küçükçekmece железнодорожный (HalkalıПассажирская транспортная система не может быть создана в настоящее время, и вместо этого она перевозится автобусами.

2- Küçükçekmece на вершину холма / утром сотрудники IETT автомобиля в Аксарае линии они сделали первую из -Новых городов неба и закидывают пассажир к воротам на остановках в Республиканском районе иногда вынуждено ездить провисание работать ловить безумие двери. Эта ситуация является приглашением к аварии рядом с транспортными трудностями.

Член муниципального совета 3-Küçükçekmece Турхан Динч; IETT транспортные средства, которые должны ездить на Sultanmurat Mah.- Fevziçakmak Mah. и жители Kemalpaşa окрестностей, это не возможно, чтобы сесть на автобус, когда дело доходит до остановок, граждане этой проблемы столкнулись с системой и жалобами.

Особенно 4- ждать долгое время для граждан ездить на автобусе утром я обнаружил, что у вас есть. Решения граждан в качестве дополнительного времени Размещение вблизи НЕФТИ офиса Akar в Султанмурата районе между 06.00 часов с 07.30, вечером также выразить пользу при размещении дополнительного времени при вращении между часами 17.00 с 18.30 и требовательным.

5- Фатих район / Yenibosna линия работает в утренние и вечерние часы в автомобиле IETT No. 143 4 что рано часов работал в течение дня и в одной и той же линии, этот инструмент имеет спрос на работу. Канарейки и Inonu соседство наших граждан IETT на средства выгоды с утра не мог быть в состоянии ездить даже стоя очень трудно для некоторых остановок транспортных средств, свидетелями которых мы были ожидать ближе к 45 минут идти и есть ли в больнице проходит семьи.

6 - неадекватная услуга предоставляется в общественном транспорте, поскольку она не голосует за правящую партию в окрестностях Атакента в течение многих лет. IETT остается нечувствительным к жалобам по этому вопросу.

ВОПРОСЫ: Получали ли соответствующие подразделения IMM жалобы и жалобы от наших граждан в этих районах? Если жалобы получены, было ли проведено исследование для разрешения жалоб? Есть ли какие-либо усилия для увеличения количества автобусов и рейсов на указанных линиях? Если нет, то планируется ли такое исследование для решения проблемы? Считается ли это прекращением дискриминации в микрорайоне Атакент? Представляем Ассамблее. С уважением, 11.06.2014

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*