Президент Алтая осматривает асфальтовый завод на площадке

Президент Алтайские Обследования асфальта на месте: мэр округа Сельчуклу в центре Коньи Угур Ибрагим Алтай, район, который проводился на протяжении всего исследования асфальта на исследуемом участке.
Асфальтовые работы, проводимые муниципалитетом Сельчуклу в разных точках района, продолжаются. Несмотря на жаркие дни Рамадана, команды, которые продолжают свою работу, не теряя скорости, продолжают свои асфальтовые работы в кварталах Киличарслан, Ишиклар, Хорозлухан, Хусаметтин Челеби и Чейх Шамиль. По его словам, проспект Шейх Махами Алези Гази, который проводит исследования асфальта на месте, и директор по науке Мехмет Инанчлыдан, получающий информацию от мэра Сельчуклу Угура Ибрагима Алтая, «Сельджуклю украшают интенсивную работу, чтобы быть красивой».
Сельджуки Муниципалитет, как говорят, что они сделали значительные инвестиции в основных муниципальных службах президента Угур Ибрагим Алтай «, он сельджуки 565 тысяч жителей, и нашел это один из крупнейшего района Турции. В то время как многие проекты разрабатываются, мы также производим рекордные работы в области инфраструктуры, которые являются основными потребностями граждан. Хотя мы находимся в Рамадан, наши команды продолжают работать. Только в 2014 до сих пор 282 тысяч м² горячего асфальта, 78 тысячи квадратных метров сделали применение холодного асфальта. Даже в эти жаркие дни Рамадана, днем ​​и ночью, летом и зимой, 35 предоставляет услуги сельджукам в разных точках R.
Президент Алтай сказал, что они прилагают все усилия, чтобы украсить сельджуков. Алтыапы Пока мы проводим ремонтные работы в наших старых кварталах, мы завершаем работы по инфраструктуре во вновь открытых районах и проводим интенсивную работу для сельджуков. Мы нарушаем окружающую среду во время этих работ, потому что инфраструктурные работы сложны и трудны. Мы ожидаем от наших граждан понимания этого вопроса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*