Гекчек дал Евангелие людям Синкара по системе скоростного трамвая

На публичном ифтаре Гекчек сообщил жителям Синджана хорошие новости о системе легкорельсового транспорта: мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гекчек сообщил хорошие новости о системе легкорельсового транспорта, которая еще больше облегчит движение в Синджане. Мэр Гекчек сказал: «Метро дошло до нашего Синьцзяна. В этот период мы заменим старые пригородные электрички на систему легкорельсового метро, ​​аналогичную метро ».

Программа «Люди в каждом районе», организованная муниципальным муниципалитетом, была проведена на этот раз в Синджане с участием мэра Мелиха Гекчека и мэра Синджана Мустафы Тунца. Приблизительно 8 Тысячи граждан посетили ифтар сразу после обращения к президенту Синджанлылара, муниципальному муниципалитету Гекчек, с услугами, оказанными в упомянутом графстве. Эти только за последний год мы вылили асфальт в два раза больше асфальта из большой провинции в асфальт, сказал президент Гекчек, сказав, что они получили самые высокие голоса от Синджана на выборах. Gokcek, «Синьцзян, 401 тысячи тонн засыпанного асфальта, 107 тысяч квадратных метров яруса, граница 110 мили, 3 кусочки декоративных часов», - сказал он.

Гекчек также дал информацию о проделанной работе, чтобы еще больше облегчить движение в Синджане. В этот период вместо старых пригородных поездов мы привезем систему метро, ​​похожую на метро. Таким образом, трафик будет более расслабленным.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*