Спад в железнодорожном транспорте не может быть скрыт имиджевыми политиками

Спад в железнодорожном транспорте нельзя скрыть политикой имиджа: палата инженеров-механиков TMMOB подчеркнула, что регресс в железнодорожном транспорте и процесс приватизации не может быть скрыт политикой имиджа.

В письменном заявлении, сделанном Палатой инженеров-механиков, он напомнил, что 22 человек был ранен и 2004 человек получил ранения в результате опрокидывания скоростного поезда, который 41 июля 81 года совершил экспедицию Хайдарпаша-Башкент в Анкаре, в Сакарья, Памуковский район. Палата инженеров-механиков объяснила, что политика «ускоренного поезда» и железной дороги была более противоречивой для общественности в связи с этим инцидентом, и пояснила:

«Как указала наша палата в транспортных и железнодорожных отчетах, с 1950-х годов железные дороги подталкивают ко второму плану в пользу взвешенной транспортной политики. 41 процент условных железных дорог; 38 процентов всех железных дорог было построено до республики; В среднем 1923 км в год между 1950-172; После 1950 года в среднем было построено 45.2 км железных дорог в год. Общая протяженность железнодорожной линии, которая в 1950 году составляла 9 тыс. 24 км, составляет всего 12 тыс. 97 км в течение дня. Другими словами, только 63 тысячи 2 км железных дорог были построены за последние 493 года. Строительство базовой линии было проведено в 1951 году, а общая протяженность 742 км, а среднегодовой показатель составил 27 км. Кроме того, общее количество линий высокоскоростных поездов, которое в 2009 году составило 397 км, увеличилось до 2010 км в 888 году, но, несмотря на всю политику в отношении имиджа высокоскоростных поездов, ситуация не изменилась за последние три года. В результате произошло необычайное сокращение железнодорожных пассажирских и грузовых перевозок; Приложение для высокоскоростных поездов было реализовано очень тяжело и проблематично ».

-ДЕМРИОЛУ ТРАНСПОРТНАЯ СТАВКА

В 1950 году Палата инженеров-механиков подчеркнула, что железнодорожные перевозки составляли 42.2 процента для пассажиров и 55.1 процента для грузовых перевозок, и подчеркнула, что железнодорожные перевозки снизились до 1.1 процента для пассажиров и 4.1 для грузов в течение дня. Объясняя, что правительство ПСР является политическим деятелем с 1950 года, Палата инженеров-механиков сделала следующие определения:

«Спад на железных дорогах продолжился. Как отражено в статистике TCDD, железнодорожные перевозки сократились с 2000 процента в 2.2 году до 2012 процента в 1.1 году. Соотношение, которое составляло 2000 процента в 4.3 году, снизилось до 2012 в 4.1 году. Автомобильный транспорт также вырос с 71 процента до 76.8 процента в сфере грузовых перевозок и с 95.9 процента до 98.3 процента в сфере пассажирских перевозок ».

- «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ УСЛУГИ, ВЫПУЩЕННЫЕ И ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ РЫНКА» -

В соответствии с правилом Партии AKP-AK, Палата инженеров-механиков подчеркнула, что железнодорожные услуги были реструктурированы в рамках принципов конкуренции в соответствии с требованиями ЕС, они были либерализованы и открыты для рынка.

«Закон о либерализации турецкого железнодорожного транспорта, № 6461, направлен на реорганизацию Главного управления государственных железных дорог в качестве оператора железнодорожной инфраструктуры и создание компании, которая станет оператором железнодорожных поездов под названием TC State Railways Transport Акционерное общество , был опубликован в Официальном вестнике от 1 мая 2013 г. и вступил в силу Бизнес был открыт для частного сектора. Реструктуризация Главного управления TCDD и Turkey Railway Transportation A.Ş. С Законом об учреждении были реализованы 158-летние завоевания железной дороги и окончательная ликвидация TCDD, которые в целом имели плюсы и минусы. Закон о создании Главного управления Турецкой железнодорожной транспортной корпорации содержит подробные положения, касающиеся продажи недвижимого имущества, приватизации и будущего железнодорожников. После этого TCDD был разделен и объединен, была принята модель, учитывающая требования свободного рынка, а не подход к государственной службе, началась продажа недвижимого имущества TCDD, а сотрудники были вынуждены заниматься нестандартными формами деятельности. Данная ситуация является последним звеном процесса лишения права перевозки людей. Этот процесс завершается коммерциализацией и открытием рынка железных дорог вслед за автомобильными дорогами и авиакомпаниями».

- ОСНОВНОЙ ПЛАН ЗДАНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН-

Палата инженеров-механиков, за исключением автомобильного транспорта, безопасная, комфортная, быстрая, экологически чистая, внешняя зависимость, бесполезная трата энергии, не вызывающая современных и быстрых проблем, инфраструктурные проблемы и негативность железнодорожного, воздушного и морского транспорта для достижения достойного уровня общественного транспорта и транспорта подчеркнул, что распространение должно быть основной целью. Совет директоров палаты инженеров-механиков TMMOB собрал все внимание, что правильная железнодорожная политика должна основываться на таких основных пропускных способностях, как пропускная способность линии, земля, стоимость, срок службы, безопасность, энергоэффективность, нефть, окружающая среда и общественные услуги, и высказал следующие предложения:

- Должен быть составлен серьезный «Базовый план транспорта»; В рамках этого плана должны быть подготовлены отдельные генеральные планы для железных дорог, морских путей, авиакомпаний и автомагистралей.

- Транспортная политика должна определяться на основе ориентации на комбинированные перевозки, которая включает интеграцию автомобильного, морского, железнодорожного, воздушного транспорта таким образом, чтобы сформировать единую транспортную цепочку последовательно, экономически, экологично, безопасно и быстро.

  • Вес должен быть придан железнодорожному транспорту в сфере грузовых и пассажирских перевозок, обеспечив гармонию между всеми видами транспорта, железнодорожные перевозки должны быть увеличены в плановом порядке.

- Все приватизации транспорта и железных дорог, инфраструктуры, транспортных средств, земли, объектов, предприятий и недвижимости, а также муниципалитетов и третьих лиц должны быть остановлены.

- Должна быть обеспечена интеграция новых железнодорожных систем с обычными транспортными сетями.

- в генеральных планах транспорта приоритет должен отдаваться более низким железнодорожным и морским системам с более низким энергопотреблением, а обычная пропускная способность и эффективность систем должны быть улучшены; снижение зависимости от черного алмаза (нефти) при транспортировке; законодательство должно быть пересмотрено соответственно.

-TCDD должен быть дезинтегрирован и нефункциональным, назначения на политические должности и убийство экспертов на всех уровнях должны быть прекращены. Нехватка персонала по ТСРД должна быть преодолена в рамках профессиональных и технических критериев, а не политических; «Плата на основе результатов», «полное управление качеством» и т. Д. приложения должны быть удалены.

Ремонтно-ремонтные мастерские и все объекты должны быть восстановлены.

ПОЛИТИКА ДОЛГОВ И УЩЕРБ-TCDD ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗБРАНА

-TCDD политики долга и потерь следует отказаться.

- Заводы TCDD, такие как BUDEMSAS, Tüvasaş, Tülomsaş, должны быть доведены до технического уровня для производства локомотивов и вагонов; железнодорожная отрасль (рельсы, колеса и т. д.) должна быть инвестирована.

-TCDD следует сотрудничать с университетами и профессиональными палатами для подготовки квалифицированных кадров, развивать профессиональную подготовку и вновь открывать профессионально-технические училища.

- необходимо улучшить эксплуатационные характеристики для оценки пропускной способности на железнодорожном транспорте; железнодорожные пути должны быть серьезно отремонтированы и реконструированы; Линии, влияющие на безопасность перевозки, должны быть отремонтированы как можно скорее, и должны быть выполнены требования электрификации и сигнализации ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*