Тесты на новых линиях

Тестовые поездки на новых линиях: в конце долгого трудного процесса, наконец, были запущены тест-драйвы. Работы по расширению трамвая, которые начались одновременно во всех районах Эскишехира, чтобы мы могли подготовиться к выборам, почти превратили жизнь в тупик. Ямы, грязь, аварии, проблемы с транспортом, отключение электричества, наконец-то появился свет. Конечно, серьезные проблемы возникли после того, как трамвай Emek -71 Evler заработал накануне местных выборов. Ожидается, что более плавная интеграция будет достигнута за счет использования этого опыта в отношении линий, которые сейчас начали пробные рейсы. За такую ​​долгую работу граждане испытали серьезные проблемы и трудности. Однако, к сожалению, ни один чиновник даже не почувствовал необходимости заявить о своих бедах. Горожане хотят, чтобы эти полеты были более плавными в общих чертах. Однако на этот раз в жизнь горожан вошли светофоры, расположенные на небольшом расстоянии. Например, хотя общая протяженность дороги, проходящей через улицу Эрташ, составляет 4,5 км, количество установленных светофоров было 5. Это может время от времени вызывать пробки в этих местах. Конечно, эти проблемы можно свести к минимуму с помощью правил. Однако то, что произошло после работ, проведенных в рамках проекта умного перекрестка, показывает, что этого недостаточно в этом отношении. Горожане до сих пор счастливы, что эта беда подошла к концу.

Газета Сакарья, которая опубликовала новость о том, что на новых линиях начались тест-драйвы, объявила читателям различные предупреждения, сделанные властями. Принимая во внимание объяснения властей, наших граждан просят быть деликатными, чтобы без проблем преодолеть этот процесс.

После маршрута Чамлыка-Батыкент на удлинительных линиях трамвая начались пробные заезды по маршрутам Йылдызтепе-Еникент-Чанкая. На новых маршрутах, которые планируется ввести в эксплуатацию после завершения тестовых поездок, тестовые прогоны продолжаются. Власти, граждане должны быть осторожны при проезде через трамвайные линии, заявляя, что транспортные средства не припаркованы на трамвайных дорогах и предупреждены на светофоре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*