Проект канатной дороги одобрен для монастыря Шумела

имеет проект канатной дороги Сумела в Гундеме
имеет проект канатной дороги Сумела в Гундеме

Утвержден проект канатной дороги для монастыря Сумела: одобрен проект, позволяющий добраться до монастыря Сумела по канатной дороге. Было заявлено, что подготовленный проект подъема по канатной дороге исторического монастыря Сумела в долине Алтындере в районе Мачка Трабзона был одобрен.

Предоставляя информацию по этому поводу, мэр Мачки Корай Кочан заявил Шюмеле, что проект канатной дороги был одобрен и что туризм станет намного более активным, если проект будет реализован. Кочан сказал: «Что касается Сумелы, у нас есть совместные проекты, будь то Главное управление национальных парков, наш муниципалитет или муниципалитет. Например, сейчас одобрен проект канатной дороги на Сумела. Этот проект - проект, который спасет будущее Сумелы. Кроме того, существующие помещения в Сумеле будут обновлены, и появятся местные торговые ряды. Мы уверены, что проект реставрации будет положительным в комиссии на данный момент ».

Касательно места, где будет построена канатная дорога, Кочан сказал: «Это территория, которая будет проходить от входа в национальный парк до пешеходной дорожки рядом с тропой. Почти 3-4 километра канатной дороги. По оценкам, это будут инвестиции в размере 10 миллионов. Канатная дорога здесь будет очень привлекательной, потому что есть проект Чакиргёль и лыжный проект. Таким образом, следующая дорога будет расширена за счет Сумела в рамках проекта зеленых дорог. Все согласны с тем, что это место не поднимет трафик только с включением горнолыжного туризма. Таким образом, канатная дорога возьмет на себя ношу туристов, приезжающих в Сумелу. «С коммерческой точки зрения это большой доход, и туристы будут иметь возможность наблюдать регион Сумела с воздуха над естественными сосновыми лесами».

МЕСЯЦ В СУМЕЛЕ

Мэр Мачки Корай Кочан заявил, что они еще не получили официальной информации о церемонии, которая состоится 15 августа, и сказал, что муниципалитет принял необходимые меры в этом отношении.

Заявив, что приходящие православные христиане получат лучшее гостеприимство, чем раньше, мэр Кочан сказал: «Нет официальной программы о ритуалах 15, которые пройдут в августе, или о том, придут ли они к нам. С того момента, как мы получаем информацию в этом направлении, наша дверь открыта для всех. Сумела это важное место для них, важное место для нас. Прибывающие могут быть уверены в лучшем гостеприимстве, чем раньше. Наши препараты в порядке, они не столкнутся с какими-либо проблемами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*