Торговцы стенами на станции YHT в Анкаре также восстали

Железнодорожный вокзал Анкары YHT возмутил стеновые торги: скоростной тяжелый путь к повестке дня высокоскоростного железнодорожного вокзала 20 шагнуло до километра стены, гражданин затем довел торги до точки восстания. Что касается стены, торговец, который провел аналогию с нашей «декларацией смерти», Кили ответил: «Эта стена была построена между нами и клиентами».

Во время строительных работ на высокоскоростном железнодорожном вокзале на стене было вывешено знамя «ör». В связи со строительством новой станции YHT железная дорога закрыта для подземного перехода Ulus », который был построен во время строительства высокоскоростного железнодорожного вокзала и после известий об Анкаре Хюрриет.
Жители города жаловались на неадекватность письма с предупреждением и неправильного местоположения, Кадар. Пока бетонный крытый подземный переход не будет предупрежден, власти, вероятно, дойдут до нас до шага Gar 20, мы построили эту стену и повесили нас, чтобы высмеять надписи. Предупреждение будет недостаточно для решения проблемы. Единственное решение этой проблемы - открытие бетонной стены ».

СМЕРТЬ НАША ФРАНЦУЗСКАЯ

Президент администрации Тандогана Чарши Исмаил Чеки заявил, что стена, построенная во время строительства высокоскоростного железнодорожного вокзала, также повлияла на базарных торговцев, которые были небрежными в течение многих лет, и сказал, что они сделали эскалаторы у входа на базар и построили стену на выходе. Ремесленники 79 будут собирать петиции и жаловаться в столичный муниципалитет. Гражданин, проходя через Гранд базар в Тандогане, достигая исторического вокзала Анкары, стены, построенной перед их смертным приговором, выражая их смерть, Ceki сказал:

ЛЕСТНИЦА НЕ РАБОТАЕТ

«Мы умирали годами. Все наши возражения в конечном итоге сделали эскалатор, но он тоже не работает. Когда мы ставим проблему со стеной рядом с ней, у нас теперь совершенно нет надежды. Они построили стену между нами и нашими клиентами. У нас нет официального лица по этому вопросу. Вопросы, которые мы задаем, остаются без ответа. Даже наши письменные петиции, на которые нужно ответить в течение дней 15, были под столом. Мы не можем платить за аренду, мы не можем найти клиентов. Они оставили нас ни с чем.

Модель «Самолет» по билету на скоростной поезд

Главное управление TCDD, как в заявке на билет со скидкой для высокоскоростных поездов. YHT, который сокращает время в пути между Анкарой и Стамбулом до часов 3,5, билеты предлагаются для продажи в категориях 4, включая бизнес-плюс, бизнес, эконом-плюс и эконом, а типы 3 являются доступными, стандартными и гибкими. Цена дешевого билета (обменного и возвратного) лира 35, стандартная цена билета 35-70 лира, гибкая цена билета (обменный и возвратный) была установлена ​​как лира 84. Питание и напитки будут организованы по принципу «бизнес-плюс», а цены на билеты эконом-класса будут варьироваться в зависимости от лиры 50 и лиры 113. Будут продаваться дешевые билеты, интернет-адрес passenger.tcdd.gov.tr, приложения для мобильных телефонов TCDD'nin и киоксларданские станции.
Цены на билеты на линию Анкара-Стамбул бесплатны для несовершеннолетних 7, 7 для 12-35 для детей, 65 для 35 и 55 для студентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*