BTSO пригласит своих участников на Innotrans 2014 в рамках проекта Global Fair Agency

В рамках проекта BTSO Global Fair Agency проект примет своих членов на Innotrans 2014: Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) примет своих членов на Ярмарку железнодорожных систем и транспортных технологий (Innotrans 16), которая состоится в Берлине в рамках проекта Global Fair Agency Project, одного из 2014 проектов maro. готовится.

BTSO, которая организует ведущую в мире выставочную организацию 13 в своем собственном секторе, примет участие в выставке Иннотранс, посвященной железнодорожным системам и транспортным технологиям fuar, которая является крупнейшей и наиболее всеобъемлющей выставкой в ​​секторе транспортных технологий, на этот раз с 23-26 и сентябрьским 2014. Готовимся принять.

Первое информационное и синергетическое собрание, организованное в рамках ярмарок, было проведено в здании обслуживания номеров перед выставкой Innotrans 2014. Выступая на совещании, на котором члены BTSO, желающие принять участие в Ярмарке Innotrans, были проинформированы о поддержке транспорта, размещения и финансирования, член Совета директоров BTSO Бюно Шенер заявил, что Ярмарка Innotrans создала непревзойденную платформу для признания новейших продуктов и услуг, открытия деловых возможностей и установления новых деловых партнерских отношений. сказал он.

ИЗ МЫ ПОЛУЧАЕМ НАШИ ЧЛЕНЫ ВЫСТАВКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ »
Кюнейт Шенер, напомнив, что одним из проектов, которые они представили при поступлении на управление, был проект Global Fair Agency, сказал, что с помощью этого проекта мы стремимся предложить нашим МСП возможности открыть свои зарубежные рынки, пока они не смогли достичь за границей или во что бы то ни стало.

Заявив, что Ярмарка Innotrans внесет положительный вклад в развитие железнодорожных систем в Бурсе, Шенер сказал: «В этом году мы привезли членов нашего зала во многие страны мира от Америки до Дубая. На ярмарку Innotrans мы вылетим из Бурсы в Берлин. Это показатель того, насколько Бурса придает большое значение этому сектору. После этого мы будем повторять такие масштабные выставочные организации. Бундан

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*