Асфальтовый завод на улице Карапинар продолжается

Асфальтовые работы на улице Карапынар: Продолжаются работы по строительству дороги и асфальтированию муниципалитета Адыяман по всему городу.
В настоящее время в 2 проводятся работы по асфальту, выполняемые группами управления площадками Управления по науке муниципалитета Адыямана. Одна команда встречает улицы и проспекты на западе Стоматологической Больницы в районе Sumerevler, в то время как другая команда обновляет асфальт улицы Карапынар. Согласно заявлению Директората по науке, работа, начатая от перекрестка DSI, будет продолжаться до перекрестка в Карапынаре, была предоставлена ​​следующая информация:
Iz Мы работаем, чтобы сделать наши улицы и улицы более здоровыми. Мы продолжаем нашу деятельность в рамках конкретного плана и программы. Наши команды сейчас находятся в районе Сумеровлевера и на улице Карапынар. Мы приводим асфальтированные улицы к асфальту в Шумеревлере. Карапынар Каддеси был разрушен из-за сети природного газа. Снова асфальтируйте эту улицу. Чтобы сохранить действующий дорожный кодекс, мы копаем старый асфальт с помощью фрезерного станка, затем заливаем горячий асфальт. Мы завершим маршрут от перекрестка DSI до перекрестка Карапынар.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*