Мы хотим, чтобы мост Артвина Юсуфели был построен

Артвин Юсуфели мост «Мы хотим обнаженной Making: Артвин палата водителей президент Ахмет Alpaslan, этот Рамадан в Артвина аварии не произошло, это очень отрадное событие, но сказал, что то же самое нельзя сказать, для Турции,«В этом году Рамадан Артвин Не было новостей о ДТП. Это сделало нас очень счастливыми, счастливыми. Но я не могу сказать то же самое для всей Турции. К сожалению, 3. По новостям вечером дня ситуация сложилась следующим образом.
Во время праздника Рамадан в результате дорожно-транспортных происшествий по всей стране погибли 109, а 852 были ранены.
Несмотря на все принятые меры и все предупреждения, дорожно-транспортное происшествие на празднике Рамадан в дорожно-транспортных происшествиях было тяжелым, дороги вернулись к кровавому озеру. Когда в пятницу днем ​​отдыхающие начали заполнять дороги, по всей стране приходили случайные новости. Число погибших и раненых в день аварии 6 выглядит следующим образом:
* 25 10 убил людей, люди 75 получили ранения в результате несчастных случаев, произошедших в пятницу июля.
* 26 в субботу, баланс еще больше ухудшился, 17 убил людей, ранен 107 людей.
27 4 20 - 133 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX
1 28 18 380 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX
* 2 в День 29 Ид аль-Фитр Во вторник число жертв увеличилось с количеством несчастных случаев. Люди 23 погибли, а люди 75 были ранены во время несчастных случаев в течение дня.
* 3 второй и последний день праздника Ид аль-Фитр 30 в среду в июле, началась трагедия возвращения, несчастные случаи также погибли. Люди 17.00 были убиты, а 21 был ранен в авариях, которые произошли до 82.
Таким образом, люди 6 погибли в день 109, а люди 852 были ранены.
Поскольку отдыхающие едут на качелях, президент Алпаслан предупреждает водителей о необходимости соблюдения правил дорожного движения, чтобы не увеличить горький баланс. Alpaslan; Мы сделали необходимые предупреждения перед началом фестиваля. К сожалению, мы сталкиваемся с желаемыми результатами. Я бы сказал, пожалуйста, обратите больше внимания. Я предлагаю немного больше терпимости, терпения и спокойствия.
В Артвине в этом году самый важный вклад в дорожно-транспортное происшествие за год, конечно же, поставил водитель нашим друзьям. Они использовали машину осторожно на шоссе. Они следовали правилам дорожного движения. Кроме того, дорожные команды, полиция, жандармы, как предупредили водителей, так и сделали контроль. Я хотел бы поблагодарить их в частности. Они работали днем ​​и ночью. В результате у них был безаварийный отпуск. Я аплодирую всем, кто работал на это. Поэтому, когда вы этого хотите, это можно сделать, когда вы этого хотите. Более того, дороги Артвин чрезвычайно подвержены авариям, хотя есть и ошибочные пути.
АРТВИН СТАНДЮСУФЕЛИ ШОССЕ - МОСТ, ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ СТАНДАРТА.
Президент Алпаслан, подтвердивший строительство моста по стандартам шоссе вместо моста, который ERG построил в качестве служебной дороги, соединяющей шоссе Артвин-Юсуфели перед плотиной Деринер; «Вы знаете; К сожалению, в последние дни месяца Рамадан в нашем городе мы потеряли друга-водителя. Более важно, что люди теряются, когда они теряются.
Если это над мостом, я никогда не потеряю наше
Если бы это был стандартный мост к мосту, возможно, это был бы не несчастный случай, а человеческие жизни. По этой причине мы хотим сделать стандартный мост вместо моста, который полностью отделен от талии и его входа и выхода. Я не хочу этого для себя. Я хочу, чтобы люди приходили сюда, чтобы совершить безопасное путешествие.
ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗВРАЩАЕМСЯ РАБОТАТЬ ОТ ВЛАСТЕЙ
Г-н Селахаттин Байрамчавуш, Региональный директор автомобильных дорог, Губернатор Артвина Г-н Кемаль Сирит, Партия Артвина за справедливость и развитие Артвин Заместитель Исрафил Кишла, Президент Области справедливости и развития Провинция г-н Эркан Балта. Есть два моста к Артвину, которые дали так много вещей? Мы ждем исследования от наших уважаемых чиновников и большое спасибо за чувствительность, проявленную к нашей прессе в Артвине.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*