Асфальтовое покрытие деревенской дороги

Пыльные деревенские дороги в Сивасте ждут асфальта: хотя инфраструктура и канализационные работы всех деревень в провинции были переданы особым провинциальным администрациям с закрытием сельских служб, ни дороги, ни канализация деревень в центре Сиваса не были сделаны. В то время как 4-километровая дорога к деревне Эскибогазкесен, которая входит в состав специальной администрации провинции Сивас, не была заасфальтирована, проблема инфраструктуры деревни Тепеоню не была решена.
Хотя спецуправление провинции Сивас заявило, что «сельских дорог без асфальта не будет», жители села Эскибогазкесен, расположенного в 15 км от центра, ждали асфальта годами. Ахмет Богазкесен, один из жителей села, заявил, что они объяснили проблему соответствующим властям при губернаторе Вейселе Далмазе около 5 лет назад и резюмировали процесс следующим образом: «Губернатор включил этот вопрос в программу. Однако дорога в наши села осталась, когда их повели в центр. Мы уведомили нашего нового губернатора и специальную администрацию провинции. В период правления губернаторов Али Колата, ныне покойного Зубейра Кемелека и нашего нынешнего губернатора Алима Барута мы все еще ожидаем улучшения качества сельских дорог и инфраструктуры в других деревнях. Наш провинциальный генеральный секретарь тоже знает эту проблему, но мы ожидаем, что настанет наша очередь в течение 5 лет, несмотря на выделение и включение в программу ».
Каждый праздник, дни отпуска в деревне, чтобы провести стариков, живущих в том же ландшафте, который они видят каждый год, старого взгляда уже достаточно. Выделены программы деревенской дороги, на выделение деревни и люди, которые начали думать, что механизм жителей деревни начал думать, что жители деревни, вопрос дороги к повестке дня парламента, сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*