Новый гараж 21 будет построен для YHT (Фотогалерея)

21 будет построен для YHT: новая альтернатива высокоскоростному поезду (YHT) также изменит провинции, которые он пересек. 21 будет построен для обслуживания пассажиров YHT. 2016 будет достроен до самого популярного в Анкаре.

Скоростные железнодорожные линии, которые создают новую альтернативу в транспорте PASSENGER, приносят новые станции. Ожидается, что после ввода в эксплуатацию высокоскоростных железнодорожных линий количество пассажиров, которые будут перевозиться по линиям YHT в 2023, составит 70 млн. В год. Чтобы соответствовать этим требованиям, Анкара, Эскишехир, Биледжик, Бозойюк, Сапанча, Арифийе и Памукова находятся на вершине новых высокоскоростных железнодорожных станций, где пассажиры будут размещаться в первую очередь. В ближайшем будущем будут добавлены высокоскоростные железнодорожные станции в таких точках, как аэропорт имени Сабихи Гекчен и Согютлючешме.

ГОРОДА, КОТОРЫЕ ПОДКЛЮЧАЮТ

Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья и Конья-Эскишехир были добавлены в линии высокоскоростных поездов, а 25 был добавлен в Анкара-Стамбул (Пендик), начиная с июля. Строительство завершенной линии YHT Анкара-Стамбул с последующим строительством линий скоростных поездов Билечик-Бурса, Анкара-Сивас и Анкара-Измир с завершением строительства Анкары, Эскишехира, Билечика, Стамбула, Бурсы, Сиваса, Йозгата, Измира, Афьона, Манисы Усакские провинции соединяются между собой скоростным поездом. В дополнение к скоростным железнодорожным линиям были открыты современные гаражи для обслуживания пассажиров. Главное управление TCDD также объявило о строительстве новых железнодорожных станций. Ожидается, что станция, которая строится в Анкаре, будет завершена в 2016. Ожидается, что в Анкаре будет путешествовать около 30 миллионов пассажиров в год.

УВЕЛИЧЕННЫЙ ГАРЛАР

Чиновники TCDD, все новые здания гарнизона подчеркнули, что инвалиды будут дружелюбны. Обычно здания станции YHT будут обслуживать пассажиров всех типов, которые будут путешествовать на скоростном поезде. Кроме того, планируется построить пандусы и лифты, чтобы обеспечить перевозку пассажиров с физическими недостатками во всех зданиях и сооружениях. Размер гаражей определяется вместимостью пассажиров.

VIP И CIP БУДУТ

Планировалось, что здание гаража АНКАРА будет обслуживать ежедневное мусорное ведро 20 и тысячи пассажиров в ближайшем будущем. Для приема и отправки высокоскоростных поездов в состав 50 войдут новая железнодорожная линия и новые пассажирские платформы 6 длиной примерно 400 метра и шириной 11 метра. Пешеходное соединение частей 3 было запланировано от станции метро Keçiören и станции Ankaray Tandoğan до структуры гар. Кроме того, Башкентрай и аэропорт Эсенбога также будут соединены. Здание высокоскоростного железнодорожного вокзала: главный гараж, билетные кассы и киоски, VIP- и CIP-залы, банки, банкоматные сборы, шкафы безопасности, офисы TCDD, кассы быстрой доставки и офисы, женские и мужские мечети, кафе и рестораны, различные торговые центры / магазины, рестораны быстрого питания, приемные / скамейки, офисы жандармерии и полиции, частные охранные подразделения и офисы, справочное бюро, пункт первой помощи / лазарет, гостиница, офисные помещения, комнаты для переговоров, автостоянки будут состоять из частей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*