Многовековая Турция мечта 60 млрд долларов

Вековая мечта Турции о 60 миллиардах долларов: Абдулмеджит во время планирования, а также Мармарай, 3-й аэропорт Стамбула, 3-й Босфорский мост, Евразийский туннель, Проект пересечения залива и Ла-Манш, общая инвестиционная стоимость крупных проектов, таких как Стамбул, составляет 60 миллиардов долларов.

Турецкая экономика вернулась в Стамбул, сделав половину Мармарай, 3-го аэропорта, 3-го Босфорского моста и Евразийского туннеля с реализацией запланированного канала Стамбул, запланированного на тендер в следующем году. Общий размер этих 5 проектов, которые уменьшат движение людей и транспортных средств в Стамбуле, превышает 52 миллиона долларов. Что касается проекта Gulf Passage, который соединит междугороднюю автомагистраль от Яловы до Бурсы, Балыкесира, Манисы и Измира через Гебзе, общая инвестиционная стоимость этих 6 гигантских проектов достигает примерно 60 миллиардов долларов.

Евразийский переходной тоннель

Тоннель Евразия, который будет обслуживать линию Казлычешме-Гёзтепе, где интенсивное автомобильное движение в Стамбуле, охватывает общую протяженность маршрута 14,6 км. Самая яркая особенность проекта - это двухэтажный тоннель под морским дном. Ожидается, что проект, который сократит время в пути со 100 до 15 минут по маршруту с очень интенсивным движением в Стамбуле, будет введен в эксплуатацию в 2017 году. Прогнозируется, что по 14,6-километровому маршруту Евразийского тоннеля будет проезжать 120 тысяч автомобилей в сутки. Тоннель Евразия будет стоить 1 миллиард 245 миллионов долларов.

Мост Гебзе-Измир и автомагистраль

Один из крупнейших проектов в истории республики, проект автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир, который позволит сократить расстояние между Стамбулом и Измиром до часов 3,5, представляет собой километр 433. 2,2 миллиардов долларов, потраченных на строительство и экспроприации на сегодняшний день, общая стоимость проекта, 7,5 миллиардов долларов, чтобы найти. Эта сумма позволит реализовать второй по величине инфраструктурный проект в мире. Кроме того, подвесной мост через залив Измит, построенный между Гебзе и Орхангази, станет одним из крупнейших мостов в мире. Этот мост, 1,5 6 минут до часа внимания уменьшается.

Marmaray

Объединив Азию и Европу под Босфором, Мармарай воплотил в жизнь 160-летнюю мечту со времен султана Абдулмеджита. Благодаря инвестициям в 8 миллиардов лир, Мармарай вернул историю Стамбула на 8 500 лет назад благодаря раскопкам археологов. Мармарай, получивший титул «самого глубокого погруженного туннеля в мире» с глубиной 60 метров, увеличит долю железнодорожных систем в городском транспорте до 28 процентов. Мармарай также присоединится к стамбульскому метро, ​​а также к линии YHT Стамбул-Анкара. Когда была введена в эксплуатацию вторая очередь Мармарая, которая за первые 6 месяцев перевезла 21,5 миллиона пассажиров, Гебзе и Halkalı 105 опустится через несколько минут.

  1. аэропорт

Фундамент третьего аэропорта, который, как ожидается, станет крупнейшим аэропортом в мире после завершения строительства в 150 году, с годовой пропускной способностью 2018 миллионов пассажиров, был заложен 7 июня 2014 года. Первая фаза третьего проекта аэропорта, тендер на который был выставлен частному сектору, стоимость строительства, эксплуатации и трансфера составляет 26 миллиардов 142 миллиона евро, откроется 29 октября 2017 года. Ожидается, что проект, который станет одной из крупнейших инвестиций в истории республики, предоставит рабочие места примерно 120 тысячам человек. Учитывая авиацию очень большого региона до Америки и Шанхая, Стамбул станет «центром».

Канал Стамбул

Kanal Istanbul, также известный как Crazy Project, предложит альтернативу международным судоходным переходам через Босфор. 160-километровый проект, который, как ожидается, будет пропускать 47 судов в день, будет приносить 8 миллиардов долларов в год при полной загрузке. Channel Istanbul, который, как ожидается, будет стоить 5,5 миллиардов долларов, также профинансирует себя в течение года. Канал превратит свою мощь в коммерческое судоходство в регионе от Лондона до Китая и станет новым международным водотоком в пользу Турции.

Третий мост на полпути

Проект «Третий мост и автомагистраль Северный Мрамор», фундамент которого был заложен 29 мая 2014 года, в годовщину завоевания Стамбула, обойдется примерно в 4,5 миллиарда долларов. В обоих проектах консорциум частного сектора планирует ввести его в эксплуатацию в 2015 году по модели «строительство-эксплуатация-передача». Третий мост, который снизит нагрузку транзитного транспорта и одновременно соединит Азию и Европу высокоскоростным поездом с железнодорожной системой на нем, будет обслуживать в Стамбуле под именем Явуза Султана Селима. В то же время, благодаря железнодорожной системе, которая будет интегрирована со стамбульским метро и Мармараем, мост Явуза Султана Селима соединит Ататюрк, Сабиха Гёкчен и 3-й аэропорт. Явуз Султан Селим, который будет самым широким мостом в мире с шириной 56 метров, также, как ожидается, станет самым длинным подвесным мостом с рельсовой системой с основным пролетом в 408 метров. Этот проект шоссе; Ожидается, что 1-й Босфорский мост и 2-й Босфорский мост уменьшат транспортную нагрузку и решат транспортную проблему на переходе через Босфор в Стамбуле.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Разгрузит трафик в ТЕА
  • Транзит, чтобы предложить транзит
  • Стоимость времени уменьшится
  • Стоимость топлива снизится

  • Самый большой в мире мост

  • Он соединит все аэропорты и метро Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*