Маршрут YHT Анкара-Стамбул предназначен только для политических целей.

Маршрут линии YHT Анкара-Стамбул был определен исключительно из политических соображений: Омюр Калкан, глава отделения Сакарья Турецкого транспортного союза, отметил, что маршрут высокоскоростного поезда был определен только для политического шоу.

Президент Турецкого транспортного союза в Сакарье Омюр Калкан сказал: «Скоростной поезд начал свою работу. Отмечается, что за 3 месяца перевезено 150 тысяч пассажиров. Но до того, как 3 года назад дороги закрыли, по этим дорогам уже перевозилось даже больше, чем количество. Наши поезда, курсирующие между Адапазары - Хайдарпаша, в настоящее время не ходят. Наши основные линейные поезда не работали. К сожалению, большой пассажирский потенциал достиг вместимости высокоскоростного поезда. Мы хотим вернуть наши ходовые поезда Адапазары - Хайдарпаша. Мы хотим принять участие в таком исследовании. Потому что все понимают, насколько это важно, учитывая снижение плотности трафика и разные факторы. Кроме того, станция Арифие на линии высокоскоростного поезда представляет собой станцию, представляющую Сакарью. Но два YHT Арифия тоже делает паузу. Мы хотим, чтобы высокоскоростные поезда и все поезда останавливались в Арифие. Средняя временная скорость YHT между Зира Алифуатпаша и Арифие составляет 65 километров. Кроме того, расстояние между Сапанджей и Кёсекёем превышает 200. После Кёсекёя его средняя скорость составляет от 100 до 120 километров. То есть остановка всех поездов в Арифие не приведет к задержке или задержке на очень долгое время для YHT.

Заявив, что маршрут высокоскоростного поезда был определен в целях политического шоу, президент Калкан сказал: «За 10 лет в железные дороги были вложены серьезные инвестиции. За это заплатили? С 2002 по 2013 год было потрачено 25 миллиардов турецких лир. В 2014 году на железные дороги было выделено 9 миллиардов лир. Всего за 12 лет было потрачено 34 миллиарда турецких лир. Я думаю, что это не было принято, если вы спросили, было ли получено противоречие. То есть работа на 34 миллиарда, может, на 20 миллиардов турецких лир, или это не было сделано. Европа - это также маршрут скоростных поездов на 15 миллионов евро в гражданском ikеn, а в Türkiye'dе - 18 миллионов евро. Действительно, 3 миллиона евро за километр - это огромная цифра. Мы считаем, что есть правильные исследования по чертежу YHT и его возможности. У этого правительства был проект, инициированный предыдущим правительством, проект Ayaş был проектом высокоскоростного поезда. 75 процентов туннеля на этой линии Аяс было закончено. Это был главный путь. При определении маршрутов YHT необходимо провести маршрут так, как если бы он нарисован линейкой. Он использовал слова, которые очень важны для физического состояния.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*