Между Niger сотрудничества железных дорог с Турцией

Сотрудничество железных дорог между Турцией и Нигером: Министр торговли и промышленности Нигерии, принимающий Умару, представители Регионального директората TCDD 3 встретились в Измире, и власти получили информацию о работе систем TCDD.

Министр Нигера Алма Аумарау, который прибыл в Измир в качестве гостя президента Конфедерации предпринимателей и предпринимателей Турции любезно Эмине Атасой, встретился с должностными лицами Регионального директората TCDD 3. Министр Аумарау получил информацию о проектах, рабочих системах, национальных и международных проектах TCDD от заместителя регионального директора TCDD Мухсина Кече. Мухсин Кече, заместитель директора третьего региона по ТСРД, выступил на встрече с министром Нигера Альмой Аумарау. Чувствовал: «Последние 3 лет TCDD реализовали этот проект с Турецкой Республикой, и железные дороги работали с такими сетями», - сказал он. Предоставляя информацию о работах TCDD в области высокоскоростных поездов (YHT), Кече сказал: «TCDD предоставляет турецкому народу комфортный и безопасный сервис в транспортном секторе, используя все возможности технологии. С разрешения и одобрения нашего Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций и нашего Главного управления TCDD мы готовы предоставить всю информацию и поддержку Республике Нигер в технической области. он говорил.

Министр торговли и промышленности Нигерии, принимающий Аумару, после того, как поблагодарил за презентацию, заявил: «Мы начнем сотрудничать в разработке протокола на правительственном уровне между правительством Нигера в ближайшие дни в Морском транспорте Турецкой Республики и TCDD в консультации с Генеральным директоратом Министерства коммуникаций Генерального директората транспорта Республики Нигер». , Как правительство Нигера, мы следим за проектами рабочих систем TCDD и приводим их в качестве примеров ». сказал.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*